36

Птиц с горящим нутром

Птиц с горящим нутром 2d иллюстрация, Рисунок, Photoshop, 2d, Птицы, Огонь, Цифровой рисунок, Иллюстрации

Привет. Начну с последних мох работ. И первой будет этот птиц. Один из немногих моих рисунков которые мне самому нравится. Надеюсь на вашу отдачу и ваше мнение.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 119 дней назад
0
Клёвый рендер.. Плюсую)
0
Жизнерадостный птиц ))
0

Клювк-Клювк!

0

Прикольно)) Наверное тупость, но всю жизнь нравились чужие рисунки, сам хотел бы рисовать, но не имею и не получается))

раскрыть ветку 2
0

получится, без пафоса, есть желание и терпение - все пойдет, я вообще нигде не учился, всему сам, а значит и ты можешь! не юли, а занимайся чем нравится, это очень крутое чувство когда видишь то что было у тебя в голове перед собой! успехов)

0

Если долго мучиться, что-нибудь получится

0

А по мне,так очень даже. Интересный такой птиц. Плюсую.

0

Так и просится фраза - "не верю". То ли соседство перьев с огнем, то ли совместные пропорции крыльев и лап, то ли сами лапы..., но общее впечатление - подделка ,фальшивка, не может быть ни в какой фантазии. Плюс за старание, рисуй еще.

раскрыть ветку 4
0

+ огонь в груди не выступает почему-то источником света. Хотя должен хоть немного освещать хотя бы лапы и, возможно, крылья. Хотя критиковать проще, чем рисовать, автор молодец.

0

Лапы - копия тех, что были у робо-зверей пластмассовых в детстве, но я предположил, что автор специально так нарисовал, смотрится улетно! ))

0

Не знаю, мб потому что полностью из головы(честно), но спасибо, буду над этим работать!)

раскрыть ветку 1
0

Главное фантазию развивай, рисовать не умею, но у большинства простых художников нет своих идей, рисуют анимэшный шлак. Так что главное - фантазия и идеи, а качество в процессе придет! Делай вещи!

0

очень нравится.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: