Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 30 дней назад

Милота

6.9K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+16
Иллюстрация к комментарию
+29
Просто кот знает что может прилететь довольно больная ответка клювом
раскрыть ветку 7
+22
раскрыть ветку 3
+1

От хозяина

-2

Или больная ответка тапком от хозяина)

раскрыть ветку 1
+10

Когда еда сама пришла в тарелку, а кот даже не знает, ему с закуски начать или с основного блюда.

раскрыть ветку 1
+3

Эта еда,лапу откусит,только в путь)))

+5
Хайль Кеша.
+3

Меж тем у довольно большого процента кошек в слюне живёт бактерия пастерелла, смертельно опасная для птиц и попугаев в том числе. Подъедание из кошачьей миски, как и вылизывание/куси птички котиками, могут обернуться серьёзными проблемами, не надо так.

раскрыть ветку 2
+1

бля!!! я им траву даю общую Оо Спасибо!!!!!!!!

раскрыть ветку 1
+3
"Эта еда ест мою еду!"
+2
+2

дай ему, дай ему

+2

попуг клювом раскалывает орехи. шерстяному очковато связываться)

+2
У меня был пёс, который курице голову прокусил при попытке заглянуть в его миску. Просто зубами клац и всё.
+1

"Убил бы, да люблю"

+1

Тему назвали птичку жалко, вот я и ждал когда кот попугаю голову откусит, и не дождался...

+1
Это что такого странного насыпано у кошки в кормушке?
Хлопья какие-то, или будто капуста сушёная)))
раскрыть ветку 2
+12

Так он поэтому и в замешательстве, бить птицу-не бить. Кормушка-то попугая.

раскрыть ветку 1
+1

А мне хозяев такой сборки жалко. Как же они, сука, без мозгов-то эту жизнь живут, попугая за 100+к с кошкой держать (я бы и воробья с кошкой держать вместе не стала, очень уж птиц люблю, но таких довнов только деньгами пронять можно).

раскрыть ветку 6
+4

Вы не поверите, есть гораздо более причудливые семейства, тут дело во внимании. А видосик, что видосик - довольно забавный получился, разве нет?

раскрыть ветку 5
Похожие посты
175

Больна Котэ... помогите...

Больна Котэ... помогите... Кот, Трехцветная кошка, Болезнь, Помощь, Сила Пикабу, Ветеринар, Ветеринария, Домашние животные, Мое чудо, Длиннопост
Больна Котэ... помогите... Кот, Трехцветная кошка, Болезнь, Помощь, Сила Пикабу, Ветеринар, Ветеринария, Домашние животные, Мое чудо, Длиннопост
Показать полностью 7
116

Москва и МО! Нежная кошечка Кася ищет хозяев!

Москва и МО! Нежная кошечка Кася ищет хозяев! В добрые руки, Кот, Москва, Московская область, Город Королев, Бесплатно, Приют для животных, Котята, Животные, Домашние животные, Спасение животных, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Москва и МО! Нежная кошечка Кася ищет хозяев! В добрые руки, Кот, Москва, Московская область, Город Королев, Бесплатно, Приют для животных, Котята, Животные, Домашние животные, Спасение животных, Бездомные животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
191

Обнимательный котенок ищет дом!

Обнимательный котенок ищет дом! Без рейтинга, Кот, Домашние животные, Приют для животных, Москва, Московская область, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки
Обнимательный котенок ищет дом! Без рейтинга, Кот, Домашние животные, Приют для животных, Москва, Московская область, Бездомные животные, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 3
408

Радость и гордость собой

Радость и гордость собой Радость, Счастье, Кот, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 4
274

Было - стало

Было - стало Кот, Животные, Домашние животные, Было-Стало, Длиннопост
Показать полностью 1
76

Ризеншнауцер Амур

Ризеншнауцер Амур Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Передержка, Длиннопост, Вертикальное видео, Видео

Показать полностью 1 1
573

Бездомный котенок впервые пробует паштет для котят. Криповое видео)

Бездомный котенок впервые пробует паштет для котят. Криповое видео) Кот, Котята, Спасение, Спасение животных, Домашние животные, Животные, Доброта, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: