Птичка

Птичка Время мазни, Сара Андерсен, Комиксы

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
"урони этого ребёнка вниз головой"
"шагни мимо ступеньки на этой крутой лестнице"
"пройди на красный на этой оживленной трассе"
"выйди в окно"
и так каждый раз мой мозг на долю секунды подкидывает мне разные стремные идеи.
раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая дичь, только с техникой "а давай сбросим наш новый смартфон с балкона 16го этажа". Эта хрень немного раздражает)
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
я просто боюсь, что в один прекрасный день не успею остановиться
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А не бывало у вас такого ощущения, будто ты сейчас сам по своей воле возьмёшь и прыгнешь с балкона, и от этого начинаешь хвататься за всё, что есть и держаться ближе к полу, чтобы случайно этого не сделать?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
в мыслях было, что лучше отойти, а то не успею сообразить что что-то не то делаю, но пока что до действий не доходило
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня это развилось в отличную боязнь высоты: достаточно встать на табуретку - и уже в глазах темно, а ноги ватные
73
Автор поста оценил этот комментарий

Уеби того случайного прохожего
Вырви его жир и сделай из него мыло
Взорви пару зданий

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

тайлер прекращай

26
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

толкни кого-нибудь под метро или трамвай

прыгни сам под трамвай

ограбь инкассаторов

ебани подругу ножом которым щас режешь хлеб...

переедь кого-нибудь на машине

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Про детей бывало. Всегда есть мысли бросится под поезд метро или спрыгнуть с балкона. Мысли о самоубийстве каждый день, уже начинаю поддаваться этим навязчивым мыслям-червякам(

3
Автор поста оценил этот комментарий

"– Лишенцы навевают всякие скверные мысли, гнусные, неожиданные. Ну, например, безо всякой причины со всей дури ударить по лицу тихую бабульку. Или съесть окурок с земли. Или выхватить у женщины сумочку и побежать, хотя никогда не занимался ничем подобным. Человек приписывает эти мысли себе и испытывает смертельный ужас. Как это он мог помыслить нечто подобное, запредельно мерзкое? Может, он медленно сходит с ума? Может, к доктору надо обратиться? Лишенец пожирает этот ужас и, подпитываясь им, не проваливается обратно в Тартар. Ну а чтобы понять, что не все мысли твои и на них просто не нужно обращать внимания, до этого еще дорасти надо… У нас же в свет и тьму никто не верит. Зато в энергии всякие, восточные бирюльки и экстрасенсов недоделанных сколько угодно. Такие вот дела, хозяйка!"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, это случайно не из Мефодия Буслаева? А то помню, что сто лет назад читала эту фразу, но не уверена, что там.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, оттуда)

Автор поста оценил этот комментарий
"Шагни с края обрыва/крыши"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку