Птичка

Птичка Время мазни, Сара Андерсен, Комиксы

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто первый комикс Сары, с которым я солидарен? Вот есть тут психологи/психиатры, которые могут объяснить, что это за дичь происходит в мозгу, когда у тебя появляются мимолётные мысли из серии "а что будет, если сейчас я сотворю вот такую-то лютую вырвиглазную хрень"?

раскрыть ветку (16)
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти парни под тобой пиздят как дышат. Такое случается, когда базовое любопытство встречается с рациональным мышлением. Ты хочешь узнать последствия, но понимаешь насколько они могут быть ужасны. В интернете полно видео, где дети таскают трупы белочек и не осознают, что это, мягко говоря, пиздец. Так же в дестве многие убивают животных или пальцами в говно лезут, любопытсво есть, а интелекта не завезли.
P.S. Киньте пикчу про тупых детей, мне лень.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ещё это может быть одним из синдромов ОКР.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для детей это верно. Но взрослые то могут узнать последствия, иначе зачем нужен ютуб
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и не претворяет эти безумные идеи в жизнь.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так брат выжил.

Автор поста оценил этот комментарий

Но некоторых это все равно не останавливает

9
Автор поста оценил этот комментарий

Зов Бездны. : )

23
Автор поста оценил этот комментарий
Желание разрушения, я думаю. От подавленного гнева.
22
Автор поста оценил этот комментарий
В общем-то, верный ответ дали. Только это не всегда подавленный гнев. Это подавленная агрессия, подавленная, чаще всегр, сильной интроецированностью; если простыми словами - человека окружают множество правил, большую часть из которых не может объяснить ни он сам, ни тот, кто эти правила внушил. Правила и рациональный подход подменяют эмоциональные реакции и опыт.
И в какой-то момент подсознание подкидывает такие фокусы: "Эй, птичек пинать нельзя, это плохо, да? Но почему? Что такого случится, если я пну птичку? Почему бы мне не пнуть птичку и не посмотреть, что из этого выйдет, почему бы не понять, почему это запрещено? Ведь у меня не развита эмоциональная сторона личности, нет эмпатических реакций, чтобы переживать за птичку! Тогда почему нельзя? Пни её!"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь птичка обидется и улетит!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если хорошо пнешь - ни на что больше не обидится и больше не улетит
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, иногда тоже представляешь что вдруг пойдёшь и начнёшь творить хрень типо ГТА...


Но вспоминаешь что это никак не откатить потом и передумываешь

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот те понаписали там херни. А по факту это твои страхи сделать херню в тебе говорят. Ты неуверен в себе и бошься накосячить от этого и поэтому тебе в голову лезут мысли о том как ты можешь накосячить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз с трудом сдерживаю себя при виде мелких собачек, особенно если они еще и гавкают при этом

к птичкам и кошкам такого нет

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мелкие шавки самые противные. Из-за забора лают так, что готовы тебя порвать как тузик грелку а как за забор выходят, поджимают хвост и съебут на первой космической.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у соседей есть мелкая белая болонка, она и на поводке аж слюной брызжет

этот персонаж прям с нее делали, да и владелица тоже похожая старушка, за исключением того, что она в курсе паскудного нрава своей животины

Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку