Птенец

Нашла птенца вороны, на форумах идеи расходятся. Что,блин,с ним делать?

PS:Почему-то не стоит на ногах. Может он(а) болен? Его(ее) клевали вороны. Повредили крыло. Может лучше вернуть на место,я боюсь что мой кот, я и муж заразимся чем-нибудь. Помогите советом! А так, я очень давно хотела ворону.

PS(2) Звонила в ветеринарки, никто помочь не хочет,но одна сказала выкинуть,так как они падольщики и переносчики заразы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отнеси обратно или куда угодно. Хочешь ворону, загугли питомник или заводчика, у них и возьми здоровую особь, но будь готова, что добросовестные заводчики потребуют от тебя выштудировать правила обращения с воронами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К нам залетел на балкон птенец воробья в прошлом году. Ну как залетел - спланировал. Летать он не мог толком. Его ещё кошка слегка помяла. Моя девушка отказалась его выпускать и решила выхаживать. Обчиталась своих интернетов и давай кормить-поить. Сам не ел, кормила пипеткой и комочками каши. На третий день он издох не самым лицеприятным образом, что ввергло девушку в недельную депрессию. Так что если под рукой нету квалифицированного спеца по птицам, исход может быть неблагоприятным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку