Дубликаты не найдены

+2
...потом его съела кошка
раскрыть ветку 1
0
Не знаю, не знаю. Но моя кошка в это время гуляла с котом, ей было не до птички
0
Молодец)
0
На всякий случай оставлю это тут - http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=43467
-3
я бы своему коту отдал.боль.ненависть.страдания.
-4
ну а я сегодня проснулся, поел, посмотрел фильм, проводил друга на поезд. пришел домой, посидел за компом, пошел погулял. вот снова пришел. окончание своего дня допишу потом
раскрыть ветку 1
+2
желательно отдельным постом. я уже заинтригован
Лучшие посты за сегодня
9043

Информационный пузырь Пикабу

5844

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики Голод, Медицина, Онкология, Ответ на пост, Истории из жизни
Показать полностью
4372

Подлость года

Подлость года IT юмор, IT, Программирование, Картинка с текстом
2540

Как мы коллективом в кафе посидели

2353

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
«Чуть не сбили меня с маленьким ребенком, еще и сигналили, чтобы мы дорогу уступили, - рассказала «Мегаполису» Диана, автор видео. - Ребенок был в слезах, а дамы выскочили из машины, наорали на нас и помчались дальше».
Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
Показать полностью 2
2307

Ответ на пост «Что только в этих карманах не бывает...» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: