Псссс, парень, не хочешь немного психоделики?!

Раньше жил в этом дворе, и перед отъездом вдруг начали расписывать подъезды, один за другим:

Псссс, парень, не хочешь немного психоделики?! Стрит-арт, Граффити, Творчество, Кислота, ЛСД, Длиннопост, Психоделика
Псссс, парень, не хочешь немного психоделики?! Стрит-арт, Граффити, Творчество, Кислота, ЛСД, Длиннопост, Психоделика
Псссс, парень, не хочешь немного психоделики?! Стрит-арт, Граффити, Творчество, Кислота, ЛСД, Длиннопост, Психоделика
Псссс, парень, не хочешь немного психоделики?! Стрит-арт, Граффити, Творчество, Кислота, ЛСД, Длиннопост, Психоделика
Псссс, парень, не хочешь немного психоделики?! Стрит-арт, Граффити, Творчество, Кислота, ЛСД, Длиннопост, Психоделика
Псссс, парень, не хочешь немного психоделики?! Стрит-арт, Граффити, Творчество, Кислота, ЛСД, Длиннопост, Психоделика

Пока фоткал, отлично трипанул, рекомендую)) Поймал себя на мысли, что последовательность фото напомнила мне эксперимент, где художнику дали LSD, и чем сильнее оно действовало на него, тем более фотографии становились непохожими друг на друга. Сами посмотрите на последнюю фото, ну чистый кислотный трип!
Нет, конечно же я не хочу сказать, что художники, рисовавшее это, что-то принимают, я рад, что они проделали такую работу и обновили унылые подъезды.


И вот, недавно, прохожу мимо того двора, и вижу, что художники, за год моего отсутствия, добрались и до стен какого-то сооружения в своем дворе, и их вроде отпустило уже, и вот такую красотищу они забабахали!!!

Псссс, парень, не хочешь немного психоделики?! Стрит-арт, Граффити, Творчество, Кислота, ЛСД, Длиннопост, Психоделика

Удивляет, насколько масштабна была их работа, ведь если я не ошибаюсь, они должны были получить разрешения всех жильцов, а это целых 6 подъездов в 5-ти этажном доме! Место действия - город Владимир, фрунзенский район, он же "доброе"
Ну и вопрос на засыпку: в каком подъезде живет "космонавт"?))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, уж лучше серые унылые стены, чем подобный рисунок "на любителя"

ну серьёзно, есть множество нейтральных тем: природа, дети, спорт, страны, космос, литература.

ещё лучше оформить тематически. 6 подъездов. Ассоциации с числом 6? 6 континентов на современной Земле: Евразия, Африка, Северная Америка, Южная Америка, Австралия, Антарктида. Вот пожалуйста.

Хотели выебнуться? «Шестое чувство» — экстрасенсорное восприятие человеком в дополнение к зрению, слуху, обонянию, вкусу и осязанию. Вот пожалуйста, тоже.

А то что сделали.. Ну хз, ощущение дурного послевкусия) неуютно.  На какие мысли меня должны натолкнуть эти произведения. когда я возвращаюсь уставший Домой? Не успокаивают, не заставляют думать о вечном, не радуют. Ужасно в общем)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, на каждую тему найдутся недовольные. Не все любят детей, не все любят спорт, в литературе у всех разные вкусы, космос вообще может задеть чувства верующих и всяких там плоскоземельцев. Про страны и континенты вообще молчу, двинутые "патриоты" сразу вой поднимут и испоганят все в первый же день, не успеет краска высохнуть даже.
А так вполне себе интересный абстракционизм, ярко, сочно. Я бы лучше по возвращении с работы натыкалась взглядом на что-то яркое и позитивное, чем на серые стены, расписанные малолетками с балончиками и засранные объявлениями типа "Куплю гараж!")

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку