Псориаз замучал

Расскажу вкратце. Болею псориазом уже полгода. Как только появился этот груз, я обратился в кожвен диспансер, там мне выписывали на протяжении 3х месяцев гормональные мази, лосьоны, увы тогда не знал даже такого слова - гормональные. Как только узнал во что я влип, перестал посещать дерматолога. После того как слез с гормональных пошло обострение. Остальные 3 месяца стараюсь лечить негормональными лечебными комплексами (Лостерин, Карталин и т.д.), особого эффекта не замечаю. Бывало прибегал к народной медицине (АСД, оно того не стоит). Сейчас посетил другого дерматолога, более толкового, он выписывает не гормональные мази, дает разные советы, сказал "ложись в стационар". Также мне вводят тиосульфат натрия внутривенно. Бляшки вроде как уменьшаются, но очень медленно. Скин-кап кста хорошо помогает для в/ч.


Но тут объявился друг, который предлагает мне дорогостоящий корейский комплекс лечения на основе кораллового цинка (от Беверли). 135к тг на полгода лечения (23к в рублях). Говорит, многим людям помогает, еще говорил про какие-то коктейли Гербалайф. Спросил у мамы, говорит, мол, бред всё это, сетевой маркетинг, Тянь-Ши, люди повелись в 90х, мало кому помогло, деньги на ветер, щас про это все забыли как про страшный сон. Сейчас же меня разрывает на части, кому верить? Чем мазаться? И какой медецине доверять? Найти б желанную панацею и избавиться от этого дерьма раз и навсегда. Оставляйте комментарии кто шарит в этой теме, и если вы/ваши близкие вылечились, то каким образом и какие можете дать советы?(только без банальных "правильнопитайсянекуринепейненервничай" это я итак всё знаю)


Надеюсь получу ответы на вопросы, особенно заинтриговала тема Тянь-Ши, действительно ли брехня?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помог озоновые системы(Озонотерапия 3к руб). Через месяц где-то бляшки пропали.   

Соляные ванны. Можно ходит так называемые "соляные пещеры".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку