Псн и роскомпозор 2.0

Итак, я уже писал о проблемах с сетью ПСН, которая благополучно легла у российских геймеров благодаря усилиям роскомпозора и его войны с ветряными мельницами.


Прошло время.

Мой провайдер домашнего интернета (Билайн) в лице парня из техподдержки слезно обещал все починить к понедельнику к 19 часам. Не забывал он каждую минуту упоминать о том, что это роскомпозора распоряжение и все вопросы вобщем-то к нему должны быть, а не к бедному блялайну.

На тот момент в сети уже была информация по поводу признания роскомпозором своих обосратушек и начале разблокирования айпишников.

Реальная ситуация такова, что онлайн как был мертв, так таковым и остается до сих пор.

На дворе ночь с пятницы на субботу. Время 2 часа 48 минут ночи.

Да я захожу в псн стор, вижу друзей и т.д., но какой в этом толк, если Сони берет деньги за подписку псн+ в первую очередь по причине мультиплеера?

Того самого мультиплеера, который вот уже четвертую неделю мертвее мертвого.

Паренек из техподдержки билайна намекнул на способ обхода блокировок, не забыв упомянуть что он не может мне советовать ничего. Это после того как я объяснил, что не имею желания оплачивая домашний инет билайну еще мудиться с настройками VPN, для того чтобы получить доступ к НЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ оплаченной, мать вашу, услуге.


Итого:

оплата домашнего инета блиалайна

оплата псн+ подпиписки сони

И балалайка вместо доступа к сервису


Я нехотя и со скрипом решил что придетс таки заморачиваться с этим мудацким ВПН.

Причем это все, как я понял, тоже отнюдь не бесплатное удовольствие.


Сейчас уже попались на глаза случаи бана перманентного аккаунтов соневских за использование ВПН.

Получается роскомпозор с провайдерами не оставляют законных способов пользоваться оплаченными услугами, да еще и бан можно словить перманентный за попытку воспользоваться своим законным правом поиграть в то, за что ты уже заплатил по полной.

А бан это потеря игр купленных на многие тысячи, онлайн статистики и прочих радостей за которые ты тоже отдельно заплатил деньгами и временем.

У меня возникает закономерный вопрос к роскомпозору и провайдерам изложенный на картинке:

Псн и роскомпозор 2.0 Блокировка, Роскомнадзор, Роскомнадзо в конец о*уел, Билайн, Длиннопост, Мат

Похоже мы и впрямь приехали к свободе, господа сокамерники

Слава царю


П.с. Где тут записывают в цифровое сопротивление? Я созрел, ток научите дурака как пользоваться всеми этими новомодными технологиями

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше в тяжелые времена гречкой закупались, а теперь впн на 3 года берут...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да просто руки из жопы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твои рудименты никого не интересуют

Прощай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку