-22

Псн и роскомпозор 2.0

Итак, я уже писал о проблемах с сетью ПСН, которая благополучно легла у российских геймеров благодаря усилиям роскомпозора и его войны с ветряными мельницами.

Прошло время.

Мой провайдер домашнего интернета (Билайн) в лице парня из техподдержки слезно обещал все починить к понедельнику к 19 часам. Не забывал он каждую минуту упоминать о том, что это роскомпозора распоряжение и все вопросы вобщем-то к нему должны быть, а не к бедному блялайну.

На тот момент в сети уже была информация по поводу признания роскомпозором своих обосратушек и начале разблокирования айпишников.

Реальная ситуация такова, что онлайн как был мертв, так таковым и остается до сих пор.

На дворе ночь с пятницы на субботу. Время 2 часа 48 минут ночи.

Да я захожу в псн стор, вижу друзей и т.д., но какой в этом толк, если Сони берет деньги за подписку псн+ в первую очередь по причине мультиплеера?

Того самого мультиплеера, который вот уже четвертую неделю мертвее мертвого.

Паренек из техподдержки билайна намекнул на способ обхода блокировок, не забыв упомянуть что он не может мне советовать ничего. Это после того как я объяснил, что не имею желания оплачивая домашний инет билайну еще мудиться с настройками VPN, для того чтобы получить доступ к НЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ оплаченной, мать вашу, услуге.

Итого:

оплата домашнего инета блиалайна

оплата псн+ подпиписки сони

И балалайка вместо доступа к сервису

Я нехотя и со скрипом решил что придетс таки заморачиваться с этим мудацким ВПН.

Причем это все, как я понял, тоже отнюдь не бесплатное удовольствие.

Сейчас уже попались на глаза случаи бана перманентного аккаунтов соневских за использование ВПН.

Получается роскомпозор с провайдерами не оставляют законных способов пользоваться оплаченными услугами, да еще и бан можно словить перманентный за попытку воспользоваться своим законным правом поиграть в то, за что ты уже заплатил по полной.

А бан это потеря игр купленных на многие тысячи, онлайн статистики и прочих радостей за которые ты тоже отдельно заплатил деньгами и временем.

У меня возникает закономерный вопрос к роскомпозору и провайдерам изложенный на картинке:

Псн и роскомпозор 2.0 Блокировка, Роскомнадзор, Роскомнадзо в конец о*уел, Билайн, Длиннопост, Мат

Похоже мы и впрямь приехали к свободе, господа сокамерники

Слава царю

П.с. Где тут записывают в цифровое сопротивление? Я созрел, ток научите дурака как пользоваться всеми этими новомодными технологиями

Найдены дубликаты

+6
https://m.habr.com/post/354730/ вот тут чувак писал ,как обойти без впн блокировку псн
раскрыть ветку 5
0

Охуеть там талмуд

Ну все равно спасибо, почитаю на досуге

И какая то блядь тебя минусанула уже

Ну это наверное мои подписчики из тега "политика"

Щито поделать десу? :)

Таскаются за мной как говно к ботинкам приставшее

0

А что делать если нету ноутбука? У меня роутер Microtik, возможно что в нем зашита такая функция чтобы увидеть пакеты с определенного mac-адреса?

раскрыть ветку 3
+2

Раньше в тяжелые времена гречкой закупались, а теперь впн на 3 года берут...

раскрыть ветку 2
0
да просто руки из жопы
раскрыть ветку 1
+2

Ну писать в техподрежку сони с вопросом какой впн лучше использовать для доступа к их сервису. В конце концов выж им деньги платите.

+1
Доброе утро, бро(((
Грустно все это...
раскрыть ветку 3
+3

У меня на ТТК такое же говно, половина сервисов гугла была не доступна,поначалу в техпо валили все на роскомнадзор,после того как я ебалом их натыкал в что что на ростелекоме и мтс все отлично работает они внезапно признали свой косяк и типа начали исправлять

ещё комментарии
-5

И тебе доброе

Да это просто пиздец, как по мне

Охуели

Потом поднялся хайп вплоть до кукареканий пескова об убытках бизнесу на 2 лярда зеленых

Типа признали что охуели и типа начали потихоньку разблокировки

По факту пыль в глаза и продолжение охуевания всех причастных

У меня подписка псн плюс 15 мая заканчивается и судя по всему продлевать ее нет ни малейшего смысла

Мэд макс и еще парочка игр так и уйдут в небытие непройденными

Получить бан аккаунта, которому уже лет 10 и к которому привязано куча купленных игр и статистика моих онлайн сражений мне тоже не улыбается ни разу

ещё комментарий
-13

Да уж, ребенку не дали поиграть ночью.

Т.е. за интернет ты платишь для того, чтобы только поиграть? Половину нытья натянуто за уши, лишь бы показать себя истеричкой

раскрыть ветку 104
+2

Какая  вот тебе  разница как  он использует интернет  ?

ещё комментарии
+3

ребенку 35 лет

Я за инет плачу чтобы пользоваться всеми услугами с ним связанными и в первую очередь доступом в сеть псн, за которую я отдельно плачу

И это, блять, загугли чтоле средний возраст игроков в современном мире

Потом можешь прочитать про многомиллиардную игровую мировую индустрию

Еще один довольный заключенный

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

Он заплатил свои деньги за это и не тебе судить, важны ему игры, или нет. Логика обычного мояхатаскрайщика

ещё комментарии
0

И чем же тебя так пост ТСа то задел? В Роскомпозоре работаешь? Признавайся)

раскрыть ветку 28
ещё комментарии
Похожие посты
13682

Администрация 4pda просит помощи юристов

Администрация 4pda просит помощи юристов Блокировка, Лига юристов, 4PDA, Негатив, Матч ТВ, Без рейтинга, Роскомнадзор, Сила Пикабу
7705

Роскомнадзор нахлобучил «Билайн». Мы победили?

Роскомнадзор нахлобучил «Билайн». Мы победили? Билайн, Спам, Персональные данные, Роскомнадзор, Гражданское общество, Защита прав потребителей, Текст, Длиннопост
Показать полностью
3483

Хватит это терпеть! Подадим «коллективный иск» к Билайну?

Хватит это терпеть! Подадим «коллективный иск» к Билайну? Билайн, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Прокуратура, Персональные данные, Хватит это терпеть, Длиннопост, Без рейтинга, Жалоба, Негатив
Показать полностью
1011

Как восстановить номер телефона, заблокированный МВД

Как восстановить номер телефона, заблокированный МВД Билайн, МВД, Блокировка, Бюрократия, Ошибка, Длиннопост
Как восстановить номер телефона, заблокированный МВД Билайн, МВД, Блокировка, Бюрократия, Ошибка, Длиннопост

Показать полностью 1
202

Окончание истории с "липовым" интернетом от Билайн.

Окончание истории с "липовым" интернетом от Билайн. Билайн, Мошенничество, Роскомнадзор, Спам
Показать полностью
69

БиЛайн уху ел или обман с оплатой

БиЛайн уху ел или обман с оплатой Билайн, Обман, Обман клиентов, Отстой билайн, Мошенничество, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Длиннопост
БиЛайн уху ел или обман с оплатой Билайн, Обман, Обман клиентов, Отстой билайн, Мошенничество, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Длиннопост
Показать полностью 16
2297

Билайн: номер зарегистрирован на меня без моего согласия

Товарищи, ситуация следующая:
Билайн: номер зарегистрирован на меня без моего согласия Без рейтинга, Билайн, Мошенничество, Роскомнадзор, Длиннопост
Билайн: номер зарегистрирован на меня без моего согласия Без рейтинга, Билайн, Мошенничество, Роскомнадзор, Длиннопост
Из ответа следует, что это именно я зарегистрировал номер в Орловской области, и у РКН есть копия договора. Но я НЕ РЕГИСТРИРОВАЛ договор в Орловской области, документы не терял и никому не передавал. Так же из ответа Роскомнадзора следует, что нкаких нарушений со стороны Билайна нет. Хочу добиться справедливости и наказать того, кто зарегигистрировал на меня этот номер. Сегодня схожу в офис и запрошу копию того договора. Подскажите, как правильно действовать дальше.
Показать полностью 2
3003

Ответ ФАС на платные входящие звонки  МТС

Ответ ФАС на платные входящие звонки  МТС МТС, Мегафон, Билайн, ФАС, Роскомнадзор, Длиннопост, Роуминг
Ответ ФАС на платные входящие звонки  МТС МТС, Мегафон, Билайн, ФАС, Роскомнадзор, Длиннопост, Роуминг
Показать полностью 1
663

Беспредел!!!

2611

Мошенничество ПАО "Вымпелком" и платные подписки. Ответ отдела "К" МВД. часть 7 Завершающая.

Мошенничество ПАО "Вымпелком" и платные подписки. Ответ отдела "К" МВД. часть 7 Завершающая. Моё, Билайн, Платные подписки, Роскомнадзор, Отдел к, Длиннопост
Мошенничество ПАО "Вымпелком" и платные подписки. Ответ отдела "К" МВД. часть 7 Завершающая. Моё, Билайн, Платные подписки, Роскомнадзор, Отдел к, Длиннопост
Показать полностью 2
126

Мошенничество ПАО "Вымпелком" и платные подписки. Прошу помощи в поиске сайтов со ссылками. №6

Мошенничество ПАО "Вымпелком" и платные подписки. Прошу помощи в поиске сайтов со ссылками. №6 Мошенничество, Билайн, Платные подписки, Сила Пикабу, Роскомнадзор, Роспотребнадзор, Длиннопост
Мошенничество ПАО "Вымпелком" и платные подписки. Прошу помощи в поиске сайтов со ссылками. №6 Мошенничество, Билайн, Платные подписки, Сила Пикабу, Роскомнадзор, Роспотребнадзор, Длиннопост
Показать полностью 5
3009

Мошенничество ПАО "Вымпелком" и платные подписки. ответ Роспотребнадзора и WapClick №5

Мошенничество ПАО "Вымпелком" и платные подписки. ответ Роспотребнадзора и WapClick №5 Мошенничество, Платные подписки, Билайн, Сила Пикабу, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Длиннопост
Мошенничество ПАО "Вымпелком" и платные подписки. ответ Роспотребнадзора и WapClick №5 Мошенничество, Платные подписки, Билайн, Сила Пикабу, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Длиннопост
Показать полностью 6
1316

Мегафон сделал мой день

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: