Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Психопаты. История ничему не учит?

В комментариях к предыдущим постам пишут про оппозицию, про США, про Россию. Вовсе не об этом хочу сказать. Неважно где и чья сторона. Если у власти в любом случае будут психопаты. Они обаятельны и обещают райские сады. Да только всё что им нужно - это занять вершину власти. Слова для них ничего не значат.

За что воевал дед во время 2 мировой? За то чтобы один психопат не получил доступа к территории, где проживает его семья? Своему прадеду говорили: "Куда ты едешь? Там Ленин к власти пришёл". Он не послушался и поехал к себе на родину. Там его и расстреляли, забрав его дом и всё нажитое имущество.


Вспомните, как разрушался СССР, как обвалился курс рубля, как люди вновь и вновь теряли своё имущество. История ничему не учит? Уходят одни люди, приходят другие с той же наивностью. И всё повторяется заново. Мой отец всю жизнь работал, что он имеет - практически ничего. Что обещало СССР, кто это возместит? Кто обещал с того и спрашивайте?


И вот сейчас новое поколение верит в новых вождей, что они их ведут в светлое будущее. Покорим Марс. Кругом будут электромобили и дроны будут доставлять пиццу.


Но только как психопаты были на вершине власти, там они и останутся. А значит ни убийств, ни войн, ни делёжки власти, территорий и богатств не прекратится.

Что вы можете сделать. Изучайте психопатов, для этого есть специальная литература. Занимайте руководящие посты, вытесняйте психопатов с их занимаемых мест. Не финансируйте психопатов. Не поддерживайте психопатов. Не предоставляйте им ресурсов. Не отдавайте им технологии. Сами по себе они ничего из себя не представляют, а могут существовать только за счёт других.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Свести всю бесконечную многогранность человеческих отношений, одним из проявлений которых является политическая борьба, к психиатрии - это, определенно, тот ещё талант, так однобоко смотреть на мир. Не говоря уже о том, что искать в головах людей причины существующей картины мира - это лютый идеализм.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку