Психология типичного негра из Евросоюза 

Как всем известно, негров в Евросоюзе очень много. В основном они занимаются тем, что стоят по углам и нихуя не делают, некоторые торгуют всякой хренью.


Все мы их знаем как наглых и очень агрессивных людей.


К примеру, этот негр, когда заметил, что я его фотографирую, набросился на меня с кулаками.

Психология типичного негра из Евросоюза  Мадрид, Путешествия, Текст, Длиннопост

Точнее, кулаками он замахивался, но бить обоссался. А легкий хук под дых заставил оборваться его пламенную речь и вернуться на своё место.


Почему они такие? Я думаю, точнее я уверен, что дело в том что так на них отражается евросоюзная мечта (есть американская мечта, есть евросоюзная – американская это приехать в Америку, много работать, раскрыть свои таланты, засветиться в шоубизнесе, в айти бизнесе, в бизнесе по недвижимости, да похуй где, и потом тебя показывают по тв где ты позируешь в джинсах и в старой водолазке и делаешь вид что тебе плевать на то что ты миллиардер)


Евросоюзная мечта – сойти с трапа самолета, и ждать что тебя под руки возьмут два вежливых улыбчивых соцработника, проводят тебя до твоего нового жилья, обеспечат всем необходимым, а потом на твоем чистейшем африканском языке скажут – можешь жить как хочешь и ничего не делать, получать за это соцпаек который в твоем Зибабве и среднему классу не снился, ну а если захочется чего-то ещё большего, например феррари, добро пожаловать в филиал какой-нибудь крупной корпорации, они только и жаждут нанять негрилу вроде тебя на должность менеджера, ты же понимаешь, что евросоюз вырождается, и нам нужна свежая, горячая африканская кровь.

Я не шучу, именно так евронегры и думают.


Реальность оказывается немного более жестокой.


Негр приезжает, попадает в ночлежку, и у него сразу возникают вопросы:


- Где бля дворцы?


- Где бля европейские шлюхи, которые истосковались по мужскому вниманию и про которых я слышал, что они сами бросаются на черные члены, оставляя после бурной ночи чаевые в виде пятисотевровых купюр на подушке?


- Где бля пачки денег разбросанные по улицам?


- Какого хера вообще происходит?


Естественная реакция на всё это – глубокая обида и чёрная боль, разливающаяся по всем твоим артериям.


Стоя на углу и продавая зажигалки по одному евро за штуку ты с тоской смотришь на улыбчивых европейцев, и думаешь – где-то меня наебали.


Тоска выливается в злость, и ты уже готов обрушить её на первого встречного парня с фотоаппаратом, который смотрит на тебя как на европейскую диковинку, будто завезенную Колумбом из нового света чтобы на тебя только посмотрели и поцокали языком.


И у тебя нет будущего, ты всё яснее понимаешь это скаждым днем, и с каждым днем тебе всё тяжелее мечтать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Переборщил, но жги дальше, подписался. Кстати, почему твой пост про приезд в евросоюз не прошел в горячее не понимаю. Нормально написал.

Всяких котов постят которые за пять минут в горячее взлетают, авторский контент щас посмотрел - 13 плюсов собрал.

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нынешний Пикабу он такой. Хочешь в горячее быстро без смс? Либо котики, либо нытье.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще ничего,тут в горячем ,или даже лучшем был пост с картинкой про просроченный кефир во вздувшейся упаковке ,лежащий в холодильнике.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не переборщил.Всё точно и по делу.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку