Психология детей как ее понять

После смерти матери дочь постоянно говорила о том что хочет "новую маму".  Каждый вечер я слушал про просьбу найти новую маму.  И это было не какой-то мечтой или фантазией, она конкретно говорила, я не хочу отличаться от всех, я хочу чтоб у меня была мама как у всех... Сейчас я понимаю, у нее произошла подмена понятий. Но тогда.... И кого ты хотела бы видеть мамой? - спросил я. Ю.А. - ответила дочь, это ее воспитатель из детского сада, с которой у них была близость, взаимная привязанность. Ю.А это шикарной внешности молодая девушка которая постигала азы воспитания в нашем саду. Внешность, фигура, обаяние и отношение к детям подкупали меня. Но если сравнивать меня, я был на Земле,а она обитала в пределах орбиты Нептуна и была очень далека от меня, где-то на 12 миллиардов километров. Шансов завоевать ее было около -100%. Как у того парнишки из Ёлки 1 который в Брежневу влюблен был. Но жизнь повернула все в другое русло. Наша история началась красиво и интересно, и переросла в настоящий сериал событий. И всему виной оказалась дочка... На днях расскажу что произошло.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это спойлер, или трейлер? Или тизер?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку