Психология

Интересный момент обнаружил в какой раз. Рассказываю конкретный случай.

Приехали домой с женой и ребёнком.

Я взял для себя правило - каждый вечер что-то делать. Иначе - психологическая смерть.

Сегодняшний вечер ничем не отличался от остальных. Я решил вселиться в построенную мной комнату.

Для этого мне было нужно сделать плинтуса в эту комнату, порожек прифигарить, розетки вкрутить.

Это заняло где-то час. + я в это время поддерживал игру с ребёнком, который балдел на новой кровати.

Ну и потом я взялся мыть окна, которые с начала стройки ни разу не мылись.

Жена услышала скрип. Как она считает - окна мыть должна она.

Всё это время она говорила по телефону с мамой и тёщей. .

Я не против. Но на скрип окон в ней проснулся какой-то психологический мотив и она вылетела с тряпкой и ведром. Почувствовала, что не участвует в семейной жизни

Поскольку окна мыл я, она начала яростно пол мыть.

Я: Позавчера только паркетный лак высох. Что мыть?

Она: Всё равно там есть его остатки.

Я: Паркетный лак вообще-то уайт спиритом растворяется, а не водой - могу дать бутылку.

Я, блядь, просто удивляюсь, насколько мало людей, которые могут по нормальному друг с другом общаться. Зачем этот почти религиозный обряд поклонения "хозяину"? Мне ведь нахуй не нужно поклонение.

Я не хочу в рабы свою жену - нет - она просится. Если уступлю я - рабом буду я.

Ни в коем случае не хочу оскорбить свою жену. Но...

Пусть она там обсуждает сплетни с моей тёщей и матерью. Ради Бога. Мне не жалко.

Я - хозяин своего дома. Это свершившийся факт. И я дом содержу.

Но, в таком случае, - только одно выражение выводит меня из себя, когда едем с работы - ТЫ ОПЯТЬ СЕБЕ КУПИЛ ПИВА?!

Я понимаю женщин. Но в данном контексте оно мне как-то... Нелогично, что ли.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8915

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4854

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4534

Поцелуй перед сном

4213

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
4009

Спам

3850

Устраивался как-то на работу

3753

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3564

Нетолерантная реклама дзюдо

3519

А я могу лучше...

3343

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3138

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3007

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2996

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2939

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2755

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2733

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2703

Про деньги

Про деньги
2568

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2544

Лёня, ЛЁНЯЯ...

2484

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: