-15

Психологи рассказывают)

Этот пост http://pikabu.ru/story/psikhologi_prikalyivayutsya_4453444 напомнил ещё один вариант розыгрышей психологов.Заходишь в вагон поезда метро, садишься по середине и если в рубашке, то начинаешь доставать из кармана рубашки, если нет, то просто из джинс - щепотки. Не важно чего, просто нужно сжатый указательный и большой палец и тщательно запихивать их в сжатый кулак другой руки. Делать это нужно сосредоточено, иногда поглядывая внутрь кулака, оценивая плотность. Когда краем глаза оцениваешь что на это действие втыкают все люди напротив, бьёшь раскрытой ладонью по сжатому кулаку снизу, одновременно его раскрывая и поднимая. И одновременно с этим смотришь в потолок. И наслаждаешься тем что пол вагона тоже смотрит вверх на "нихера". После этого можно осмотреть всех людей жёстким прищуром и выйти на станции похихикивая.

Дубликаты не найдены

+3
В психушке нашей лежал мужик, который допившись до белочки ловил Машек. Наловил, понес в поликлинику на анализы сдавать. В очереди заснул, просыпается - а пакет открыт, Машки разбежались. Вот он их щепоткой ловил и в пакетик складывал.
Так вот к чему я... как бы не пришлось потом в приемке объяснять, что это шутка :-)
0
Привет, ну как, за сколько сегодня подержался?
раскрыть ветку 12
-2
Только за сиськи твоей мамки. Хоть кто-то должен ее успокаивать пока сынок мечтает о мужском члене.
раскрыть ветку 11
0
Смотри, как я тебя сохранил, так на всякий случай.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0
На пасху хуи целуешь за доплату? Люди, когда христуются друг друга целуют, а ты хуи целуешь))
0

Да все кругом спят, кто на тебя смотреть будет)))

0

Достань букварь. Ты этим всех шокируешь!

0

И пока все смотрят вверх,в час пик.Мужик стоящий перед тобой,ты же сидишь,спокойно блюет на тебя.Понедельник, выходишь, все хихикают а мне легче.

0

тогда это делать лучше поближе к выходу, а то есть шанс до выхода не дойти

раскрыть ветку 1
0
"Это пранк, это пранк" кричали они
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: