Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Психолог объяснил отсутствие паники в России из-за коронавируса

Россияне намного меньше переживают из-за ситуации вокруг коронавируса, чем жители других стран. Такое мнение высказал клинический психолог Михаил Хорс. По его словам, это связано с тем, что граждане России закалены серьезными испытаниями в истории страны, среди которых пандемия COVID-19 далеко не самая страшная.

При этом специалист отметил, что молодые россияне больше опасаются коронавируса, чем их родители, сообщает портал Nation News. По мнению психолога, это связано с тем, что у молодежи нет такого опыта преодоления сложностей, как у старшего поколения. Кроме того, родители зачастую стараются ограничивать детей от реалий жизни.

По последним данным, число зарегистрированных случаев заражения новым коронавирусом в России достигло 59. Всего протестировано уже 95 тысяч человек. Граждане, у которых выявлен вирус, в последние две недели посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции - Италию, Францию, Австрию, Германию, Испанию, Польшу, Швейцарию. Все госпитализированы в инфекционные боксы.


https://rg.ru/2020/03/15/psiholog-obiasnil-otsutstvie-paniki...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  это частично боянится с постом из Лучшего.

Но баянометр молчал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите ссылку, пожалуйста

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не до него нам сейчас

ну там поменьше и мобильный баянометр молчал честно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш пост более подробный, оставим его

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это баян.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку