Найдены дубликаты

+1

обмаз, причем унылый донельзя

время лучше потратить на реальное обучение рисованию

0
О боже, нос. Почему у него направление относительно взгляда а не головы? 🙊
Похожие посты
53

Аэрография в гостиной комнате частного дома

Вы любите лошадей?)

Моя заказчица – очень. Тем более, что она родилась в год лошади )

Ручная роспись стены в гостиной частного дома.

Работа заняла 7 дней, была выполнена акрилом в технике аэрографии.

Аэрография в гостиной комнате частного дома Аэрография, Роспись стен, Интерьер, Дизайн интерьера, Художник, Лига художников, Лошади, Рисунок на стене, Арт, Рисунок, Видео, Длиннопост
Аэрография в гостиной комнате частного дома Аэрография, Роспись стен, Интерьер, Дизайн интерьера, Художник, Лига художников, Лошади, Рисунок на стене, Арт, Рисунок, Видео, Длиннопост

Процесс

Фото в готовом интерьере

Показать полностью 4 1
145

Ручная роспись Снежный барс

Ручная роспись Снежный барс Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Снежный барс, Роспись, Одежда, Своими руками, Длиннопост, Видео, Рукоделие без процесса

Женский свитшот фасона оверсайз.
Изначально, пожеланием было выполнить роспись в подарок с изображением мультяшной совы из Гарри Поттера для жены, но когда заказчик понял, что роспись это не только мультяшные персонажи и можно смело мыслить шире, то появилась идея реализовать на кофте барса в горах.
Путем долгих поисков подходящих референсов и ракурсов, мы остановились на таком варианте.

Ручная роспись Снежный барс Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Снежный барс, Роспись, Одежда, Своими руками, Длиннопост, Видео, Рукоделие без процесса

Рисунок уходит на плечо и плавно заканчивается на спине
Рукав довольно мягкий, так как цвета и сама роспись на рукаве не сильно контрастирует с основным цветом кофты

Краска акриловая текстильная Decola
Рисунок не смывается водой, не выгорает на солнце

Показать полностью 1 1
70

ОГУРЧИК РИК! Брелок из полимерной глины

Всем привет)

Сегодня я решила показать создание Огурчика Рика из "Рик и Морти".

Рик - учёный, человек который разбирается практически во всём, также он много пьёт, часто ругается и конечно же отвлекает внука от учёбы путешествиями по галактике. Конечно, сюжет мультика граничит с абсурдом, но наверное именно это в нем и привлекает. Рисовка и множество образов также пробуждают во мне интерес, особенно как полимерщика.

Поэтому я сделала ОГУРЧИКА РИКА в виде брелока, хотя может со временем передумаю и сделаю из него значок. А что вы думаете?

ОГУРЧИК РИК! Брелок из полимерной глины Своими руками, Ручная работа, Поделки, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Творчество, Полимерная глина, Арт, Лепка, Видео, Длиннопост

Лепила я из полимерной глины. После запекания фигурка станет твердой и ее будет очень трудно сломать.

Спасибо за внимание)

Заходите также на мой Дзен канал, там много интересного https://zen.yandex.ru/sinabona

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: