29

ПсихоКОТализ

Мне было 6, я итак была довольно тревожным и пугливым ребенком, а после просмотра одного очень страшного фильма стала много думать о всяких ужасах, особенно по ночам, когда в каждом шевелении теней мне мерещились жуткие монстры.
Однажды мы с родителями поехали в гости к семье тети. Мне плохо спалось на новом месте, долго не могла заснуть, из-за страха перед бабайками в принципе всегда засыпала с трудом. В общем, едва задремав, проснулась от тихого скрежета и увидела, как чья-то жуткая тонкая когтистая лапа просунулась в дверную щель, приоткрыла ее, и в комнату проскользнуло ужасное сморщенное безволосое существо с горящими глазами и длиннющим тонким хвостом.
Своими дикими криками я перебудила весь дом. Да, тетя говорила, что у них есть кот, но, черт побери, никто не рассказал мне, кто такой сфинкс, а маленькая я до этого никогда раньше не видела подобного зверя. Мы приехали вечером и в это время кот где-то спал, а ночью проснулся и начал обходить свои владения.
После этого случая меня словно отпустило, и я перестала себя накручивать так сильно. Детские страхи позабылись, а того кота я сперва побаивалась, но затем очень полюбила, он оказался очень ласковым и забавным. С недавнего времени я, наконец, приобрела отдельное жилье, и первым делом купила себе маленького донского котенка. :)

ПсихоКОТализ Подслушано, Кот, Текст, Детство

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6922

Вопрос

Вопрос
5986

Обручальное кольцо

5429

Быстрее. Выше. Сильнее

5341

Да как так-то?

Да как так-то?
4991

Водородный взрыв

4048

Спасибо трактористу

3958

Подняли настроение

3706

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3644

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
3453

Сначала добейся

Сначала добейся
3409

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью 1
3224

Предусмотрел все нюансы

Предусмотрел все нюансы
3136

HR breakfast

HR breakfast
3031

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
Показать полностью 1
2923

Запасы

Запасы
2876

От работы кони дохнут

Показать полностью
2866

Ищите плюсы

Ищите плюсы
2745

Трагичное объявление