10

Психиатр в военкомате

я в армии не был, не довелось.

договорились с друзьями вместе служить, пошли на медкомиссию толпой, вроде все одинаковые, стрессоустойчивые, у психиатра врач дал мне листочек а4 с тестами которые сам написал, что-то вроде проверки IQ, засек время, я решил их минуты за две, он посмотрел результат и сказал:

-все ок - годен! следующий!

а мне норм, я и так знаю что годен, мне мой кореш выдуманный рассказал :)

одеваюсь я значит в предбаннике, заходит мой друг к нему, садится, врач посмотрел на него и говорит:

-я разрешал тебе сесть на стул?
-нет

-встань и зайди снова

вышел, постучался, зашел

-садись. видишь коробок спичек? *показывает коробок спичек*

-вижу.

-слышишь? *трясет коробок спичек*

-слышу.

-собери! *высыпает спички из коробка на стол*

Друг мой собирает все в коробок и отдает. и опять

-видишь коробок спичек? *показывает коробок спичек*

-вижу.

-слышу.

Друг мой менее аккуратно собирает все в коробок и отдает.

мне интересно стало, что за тест такой, слушаю у дверей их. и тут опять

-вижу.

-слышу.

Друг бормочет себе под нос что-то и собирает, затем отдает. и опять

-вижу *бормочет*

-слышу *бормочет*

-да пошел ты нахуй долбаеб! в жопу себе их засунь! ебал я тебя и твои спички! *забирает дело и уходит*.

ну короче его в дурку на освидетельствование отправили, в этот призыв он не попал. а так нормальный оказался, на комиссии его признали годным :)

а я не попал в армию по зрению, но это уже совсем другая история :)

а у Вас на комиссии в военкомате было?

Дубликаты не найдены

0
Дааа, было на комиссии в военкомате... Такая девочка сочная там практику в секретариате проходила, а я как раз перед обедом подошёл)))
0
На срочку всех без разбора гребут. И больных и хромых. Вот попробуй пройти уже на контракт комиссию. Там до каждого синяка и случайного чиха докопаются!
0
Кроме команд - повернуцца спиной, наклоницца, раздвинуть ягодицы - ничего интересного
0

бгг, было при росте 184 и весе 105 кг, мне ставят диагноз ожирение и отправляют на обследование. Финал - сидит комиссия и я такой нарядный в боевых семейках захожу и ГВ смотрит на меня потом в катрочку опять на меня, и говорит,

"а кто эту хуйню тебе написал тыж лосяра, или служить не хочешь"

я возьми и ляпни "собачки служат, а мы работаем"

Короче послал он меня лесом, выхожу в коридор а там мнутся парнишка 170 на 55 и его папаня, я такой - хух не взяли. Папа бледнеет лицом как так?, я говорю ожирение епт. Папа, а мой полностью здоров, и спрашивает, а как ты ожирение заработал? по тебе особо не видно, я скромно сказал, что это талант.

0

А меня не спрашивали ничего, я даже медкомиссию не проходил. Ночью в клуб ввалился отряд ментов, и всех призывного возраста увезли на Угрешку. Так я и попал в армию в 2001 году, хотя учился в институте с военной кафедрой и у меня была отсрочка до 2005 года.

0
У нас недобор был, поэтому если пришел на медкомиссию уже годен.
-1

а я сказал, что хочу защищать родину, дайте мне автомат, буду врагов убивать. и меня не взяли.

раскрыть ветку 2
0

Они просто испугались, ведь враги - это они сами.

раскрыть ветку 1
-1
нет, меня хирург завернул. говорит на хуй ты нам тут не нужен больной такой.
-2

жаль с логтя не уебал этому психиатру-садисту, у меня даже после прочтения пасты возникло такое желание, а если бы в реале это со мной происходило, я бы ему с ноги наверно в ебало прописал

раскрыть ветку 4
0

даааа, охотно верю - воен бля

раскрыть ветку 3
+1
воен, не воен, а такие издевательства во первых унижают достоинство человека, а во вторых вызывают состояние аффекта, так что даже невоен уебал бы, как тот чел сдержался - не представляю
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: