Психанул.

Психанул.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не раз сталкивался на мкаде или на трассе. Мсье пидорас едет в левом ряду на ~40км/ч медленнее чем можно, после него пустота. Достаточного пространства для его обгона по правой полосе нет, т.к. там все плотным потоком едут с нормальной скоростью. Ну всякое бывает, может уронил чего в машине, или еще чего, ждем минуту. Затем начинаю прижиматься - 0 реакции. Пару раз моргну дальним - мсье пидорас не реагирует. Улучаешь момент что-бы не подрезать никого в правом ряду, методом нажатия педали в пол обгоняешь пидораса. И тут начинаются гонки! Самолюбие пидораса задето, и теперь он со всей силы пытается меня обогнать, хоть я и еду уже не 80 а 120 - он соответсвенно быстрее. Что с этими людьми не так? Один-два раза в год стабильно на таких натыкаюсь. Каждый раз хочется сделать на на гифке.

раскрыть ветку (40)
63
Автор поста оценил этот комментарий
А я натыкаюсь обычно на других: опережаешь по левой полосе строй фур ( из-за разницы в ограничение по скорости их собирается иногда весьма прилично). Идёшь чуть выше разрешённой. 110 ограничение (легковым), жмешь 120 может ещё чуть, так как знаешь, что сейчас появиться ОН! Король дороги, который упрется тебе в жопу и начнет светомузыку. И ему до пизды, что справа строй фур и ты туда при всем желании не влезет, место только ПОД фурой. Справа бетонное ограждение, а херачить за 200, что бы его величеству было комфортно ты не можешь с полной машиной и не хочешь. Ищи блядь возможность испариться перед ним, не успеешь за 20 секунд, начинают вот такую херню как в посте творить.
раскрыть ветку (30)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно доставляет когда король дороги появляется прямо в потоке, неистово мигая дальним, хотя впереди еще двадцать машин едет с той же скоростью что и я.

раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда таких пропускаю вперед и сам начинаю моргать им в зад, хули ты не едешь, умник блять

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально!)))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, всегда так делаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чревато. Данное дерьмо может и резко завонять - нажать на педаль тормоза...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, в отличие от них, держу безопасную дистанцию

1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, гениально, спасибо, буду применять

9
Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае может действую неправильно, но все же, когда еду в плотном потоке и ко мне прижимается "король дороги", то я нажимаю на тормоз (что бы только задние фонари зажглись), задний так же нажимает на тормоз и расстояние между нами увеличивается. После пару таких манёвров, "король" старается держаться от меня (дурака такого) подальше, а я, после обгона колонны, уходу на правый ряд и даю возможность "королю дороги" хорошо рассмотреть меня в окне во время обгона.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, проходили. А потом он резко перестает торопиться и начинает минут 10 тебя подрезать, не давая ехать быстрее 50км/ч. Я так один раз на заправке догнал такого, весело было )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если он неторопится и доведёт до полной остановки, желательно выйти первым и наполнить салон его автомобиля содержимым перцового балончика..
7
Автор поста оценил этот комментарий

В сухую погоду с любителями "повиснуть на бампере" развлекаюсь постоянным мытьём лобового и заднего стёкол. Обычно набирают большую дистанцию.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ниасилил. Причём тут мытьё стекол?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Назад же брызги летят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа! Видел такое. Мне, кстати, всегда было антиресно, нафига они так летят? У меня на обоих машинах брызгают ровно на стёкла.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я в таких ситуациях вместо тормоза щелкаю задними противотуманками, светят не хуже, свеият красненьким, да и времени разбираться, тормоз или противотуманка, особо нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вместо тормоза задний ПТФ использую, если кто-то сзади сильно хочет риммингом заняться, вспышка красного воспринимается как тормоз и газ бросать не надо)

Ещё мирный вариант - включить правый поворот и продолжать ехать, ища место для нормального перестроения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что делать, москвичи - они такие.

8
Автор поста оценил этот комментарий

нажал аварийку один раз, типа "извини, но в рот ебал я лезть под фуру, ожидайте " и едешь себе, когда будет удобно ТЕБЕ, тогда и пропустил. От проблем то устраиваете с ничего..

1
Автор поста оценил этот комментарий

и в этот момент в тебе просыпается автоучитель. и ты сбрасываешь до 60. (да, я знаю, я гавнюк).

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, или когда начинаешь его справа обходить, он топить начинает, что бы ты не успел перед ним перестроиться до того, как упрешься в машину, едущую спереди.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно мне этот мем на пикабу непопадался... Но мне он понравился)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Держи нас в курсе

4
Автор поста оценил этот комментарий

На трассе таких долбоёбов куча, еду на круизе и одного и того же за 100км раз пять обгоню. Еду 110, он 105, обгоняю, через минуту он меня обгоняет наверное со скоростью 130-140, через 10 минут все повторяется.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяна стучит тарелками гиф.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потом у этого пидораса не получается, он вспоминает, что скоро съезд. И начинает прижиматься, сигналить. Типа ты такой вправо перестроился, чтобы пидорасов пропускать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы наверняка знать что ему на съезд, то была бы отличная идея )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть куча таких месье, которые ещё принципиально не будут уступать дорогу если ты им моргаешь.

То им кажется, что ты им подставу сейчас устроишь, то им в правом ряду места не находится, то им хочется ехать в левом, а кому надо быстрее - тот пускай и обгоняет справа. Это ж раньше обгон справа был запрещён, теперь то такого нет в правилах...

Автор поста оценил этот комментарий

В год?????? А я каждый раз, когда там еду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку