Психанул.

Психанул.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
576
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю этого чувака. Встанут в левый ряд для опережения и моросят параллельно с авто в правом ряду.
раскрыть ветку (189)
254
Автор поста оценил этот комментарий
Только тут левостороннее движение и моросит не фура, а пикап
раскрыть ветку (74)
657
Автор поста оценил этот комментарий

Починил

Предпросмотр
раскрыть ветку (42)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь. Я так и думал #comment_151729379

раскрыть ветку (41)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Дима - молодец. Я тоже Дима. Все Димы молодцы

раскрыть ветку (40)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дима! Помаши маме ручкой!
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Антоны?
раскрыть ветку (36)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю только одну рифму к имени Антон

раскрыть ветку (32)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Батон?

раскрыть ветку (28)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь две...
раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Страпон
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Помедленнее там рифоплёты, я фиксирую на бумагу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Три
5
Автор поста оценил этот комментарий
Армагедон?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Акардеон?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фотон?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы, продолжайте, уже четыре))
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тритон
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понтон
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорка есть такая: вероломный как тритон.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо кто понял отсылку?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Картон

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, кто нибудь Антон - гондон напишет или недосказанность так и повиснет?))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты Антона спросил, нужна ли ему эта досказанность или нет?)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тампон ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно хочешь это знать?
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он с детского сада в курсе. Просто хотел уточнить, не поменялось ли что-нибудь.
Автор поста оценил этот комментарий

В пикапе едут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
48
Автор поста оценил этот комментарий
Фуру жалко
раскрыть ветку (28)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нет.
либо они с пикапом решили проучить "седан", собрав классическую коробочку
либо он слепой контрацептив, который видел, что пикап мудака включил и не скинул скорость, чтобы дать седану обойти справа
раскрыть ветку (25)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С т.з. пдд к фуре могут быть претензии? Нет. Он слепой контрацептив потому что не скинул скорость, чтобы пропустить одного еблана, которому мешает другой еблан? Интересная логика
раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он сбросил скорость и пропустил торопящегося дурака, он бы не разбил фуру.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с точки зрения буквы ПДД чувак на фуре не при делах.
ну давайте все всегда будем следовать строго букве ПДД. Давайте не будем в пробке пропускать тех, кто выезжает на главную с второстепенной. У него же знак "Уступи дорогу", вот пусть и ждёт когда пробка рассосётся.
Давайте не будем пропускать скорую, если она едет только с мигалкой, а только если мигалка+звуковой спецсигнал. Ведь так трактует ПДД
Давайте перестанем пропускать те же фуры, идущие на обгон. Ведь мы едем по левой полосе и быстрее потока. Пшел нах, пусть ждёт.
раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно верно. Есть пдд и точка. Вообще охуеваю с пидоров, которые едут блять, потом резко тормозят, чтобы впустить чувака со второстепенной. Ну просто пиздец: ребята сзади идите нахуй, я тут хочу доброе дело сделать и поднять свою самооценку чтобы мне авариечкой моргнули, а на вас сзади мне похуй. А по сути ради моргания авариечкой он крадет время у едущих сзади людей. Так что это просто вор-мудак.

У меня на работе есть чувак, который всяких гондонов учит соблюдать пдд. Ездит на старом ржавом джипе и просто въебывается в наглых мудаков, которые перестраиваются без соблюдения приоритетности, выезжают со второстепенной внаглую, обгоняют в лоб ему, вылезают перед ним с обочины. Вроде пару раз сам обочечника в канаву сталкивал с мотивацией гайцам: "У меня лампа масла загорелась, посмотрел в зеркало, вижу на обочине машину, но по обочине ездить нельзя, я подумал что она стоит, включил поворотник и выехал на обочине припарковаться, а он оказывается ехал - я его и столкнул в канаву, я не виноват."

И я что-то с ним солидарен в последнее время.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно быть мудаком в рамках пдд. А можно не быть мудаком, в тех же рамках пдд. Каждый решает для себя сам, мудак он или нет.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже вопросы морали, которые к вопросам законности и соблюдения ПДД не относятся. Можно мусолить тему: пропускать или нет, въебываться в нарушетелей или нет и т.д. Приводить аргументы типа: "а тебе чо сложно пропустить епта?", "а как мне выезжать со второстепенной, 2 часа чтоле ждать, пока все проедут?" или "а ты чо - самый хитрый, объехал пробку по левому ряду и тут вспомнил, что тебе надо направо?", "а мне чо - стоять и ждать, пока вы тут все со своих дворов проедете?". Но это не изменит ситуацию на дороге, пока люди ищут мораль и справедливость в дорожном движении, поскольку мораль и справедливость у каждого индивидуальны. А правила и законы для того и созданы, чтобы уравнять всякий разный люд и заставить их действовать понятно и однотипно. Но всегда находятся уникумы, которым похуй на правила.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ало, я не призываю нарушать правила ради морали. Ты можешь соблюдая все правила ездить как последний мудак, и по кд создавать аварийные ситуации, и при том не для себя. А можешь соблюдая все абсолютно те же самые правила мудаком не быть. В правилах не описаны абсолютно все нюансы встречающиеся на дороге.
9
Автор поста оценил этот комментарий

По ПДД мне похуй на тех, кто сзади, ведь так?

По ПДД твой приятель не прав, раз намеренно сталкивал с обочины и врезался.


ПДД и любые правила придуманы ради порядка и облегчения жизни. Жизнь и её качество в приоритете, а не формальные законы.


Тот, что на фуре, если специально не пропускал кого-то, то мудак хоть и в рамках ПДД. Более того, если докажут, что он намеренно не пропускал (фантастика но все же), создавая аварийную ситуацию, то он и по ПДД не прав.


Вывод: нужно соблюдать закон, если он приводит к порядку и облегчает жизнь людей. Если в каком-то случае закон приводит к ДТП, то нахуй такой закон.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

К ДТП приводит не закон, а его несоблюдение. Постоянно людям говорят фразу, что ПДД написаны кровью. Но вечно находятся хуесосы, которые ездят "по понятиям", "по справедливости", "по морали", "по этикету", "по удобному", "по всегда тут так ездили", по какой угодно надуманной хуйне, кроме правил. Есть приоритет у главной дороги - едь ты по этой главной дороге. Это ожидаемо, это по правилам, остальным водителям понятны твои действия. Нет блядь, надо страдать хуйней: пропустить уебана с обочины, подрочить, повилять по ряду, поморгать фарами о ментах и т.д. Нет приоритета у второстепенной дороги - стой и жди, пока будет проезд. Нужно тебе в другой ряд - показал поворотник и ждешь. Не надо высовывать морду по миллиметру в чужой ряд, вынуждая тебя впускать. Ну либо готовься, что может найтись чувак, как мой коллега который тебя въебет, еще выкинет в соседний ряд на какой-нибудь майбах и ты встрянешь на ровном месте на десяток миллионов.

Если каждый будет соблюдать ПДД - то и ДТП не будет, что логично.

По ситуации на гифке - все очевидно. Едет фура по своему ряду и ей похуй на то, что происходит в другом ряду. Пикап едет по левому ряду при свободном правом без цели опережения. Третий долбоеб решил обогнать по разделительной и допустил занос (либо наехал на какую-то хуйню и взорвал колесо). Встретились 2 долбоеба - получилось ДТП.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Акстись, парень, о чём ты говоришь. Разве ты сам не видишь несостыковки в твоём рассуждении?

Постоянно людям говорят фразу, что ПДД написаны кровью
Ездит на старом ржавом джипе и просто въебывается
Нельзя, блять, просто так ездить и въёбываться в чужие машины, даже если кто-то на дороге не прав.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ДТП не будет не когда каждый начнёт соблюдать ПДД, а когда дебилов вроде тебя и твоего знакомого не будет)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Твой знакомый, который сталкивает и таранит другие машины, тем самым напрямую нарушая ПДД и с которым ты согласен, хуесос?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только ПДД прямо запрещает специально сталкивать автомобили в канаву, но ты и твой коллега-мудак про эти пункты пдд почему-то забыли. Думаю причина в слабом интеллекте.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не говорю, что он святой. Его можно сравнить со святыми из бундока из одноименного фильма. Если люди привыкли за свое говенное поведение на дорогах отделываться штрафами копеечными, то появление мстителя, который их равноценно наказывает - это справедливость. Лично я бы вообще закон принял, чтобы обочечников можно было расстреливать на месте нарушения, а убившему обочечника - миллион премии от государства.

Автор поста оценил этот комментарий

Может ему публиковать видео и собирать донаты?

Автор поста оценил этот комментарий

но ты же едешь, когда тебя пропускают несмотря на приоритеты, так что иди нахуй вобще учитель хуев

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ура! Давайте соблюдать закон! Наконец-то дошло...
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя буквально поняли))

1
Автор поста оценил этот комментарий

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.


При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Фура видела торопыгу, но преднамеренно не снижала скорость, что могло бы избежать ДТП. Да несколько притянуто за уши, но нарушение было.

Автор поста оценил этот комментарий

А к пикапу по пдд какие?

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйней страдал в крайней левой/правой. Либо тошнил и не обгонял, либо издевался над седаном сзади

9.4 Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль" или 5.3 "Дорога для автомобилей" или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А до этого издевался над фурой.

Мне так англичанин делал во Франции, едет 80-85 иду на обгон и он ускоряется не даёт обогнать и так раза 4...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это прямое нарушение ПДД. Я так один раз обгонял приору, поравнялся с ним, и этот пидор газу поддал. А на встречке уже показался автомобиль. Еле еле этого пидора обогнать успел, на полном серьезе думал нахуй его в кювет столкнуть

Автор поста оценил этот комментарий
Так и правильно. Правая полоса занята грузовиком.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы, тут речь не о пдд и дороге, просто есть люди мудаки, и когда встречаются несколько мудаков в одном месте, получаются ситуации вроде той на видело. Одному мудаку надо всех обогнать. А другие мудаки принципиально не хотят его пропустить. Все трое заслужили.
4
Автор поста оценил этот комментарий
ФУРУ УБИЛО!! 1!1
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг, старый он, и задачи сложные
14
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, они еще и едут задом, выезжая с обочины
Автор поста оценил этот комментарий

Сук ещё с первого андеграунда ненавижу пикапы.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно, нужно в таких случаях хуярить на обочину, разгоняться и сносить всех в кювет, возможно с жертвами.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та тут вообще не о чем спорить! С точки зрения ПДД седан все сделал правильно.

256
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, все понимаю, тошнит пикап, сама на таких матерюсь, но в итоге главный мудак тот, кто от нетерпения увел три машины в кювет. Мало того, что псих, так еще и собственный маневр не вывез. Если с нервами все так плохо, лучше за руль не садиться, сам целее будешь и другим не навредишь.

раскрыть ветку (21)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Очевидно стоило чуть притормозить,охладить траханье,и спустя пару минут появилось бы нормальное окно для маневра. Вряд ли они бы так и шли параллельно,никого не пуская.
раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

ты недооцениваешь этих синхронистов

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Применительно к жизненным реалиям я бы действительно оттормозилась чуть,пристроилась за фурой,и 100% вскоре бы нарисовался чей-нибудь большой черный жип,который стал бы щемить пикап,и все же вынудил бы уйти с полосы. А дальше путь свободен.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так "щемить" хоть на чём можно. Как там нынче модно - влипаешь в бампер, обильно моргаешь дальним. Если особенно не терпится -  можно активно жестикулировать в окно и стучать в гудок.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Многие садясь за руль забывают что перестраивпться можно не только опережая попутно идущий транспорт но и оттормаживаясь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, терять нагнанные метры?! (сарказм)

Автор поста оценил этот комментарий

Пф, они так постоянно едут. Хоть засигналься и засвети фарами их.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не псих, а просто долбоёба занесло на обочине.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено что они его наказывали за что-то.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

движение левостороннее, приглядись

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или видео-зеркалка)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, только а как узнать правду? И нафига вообще видео зеркалить?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зеркалят когда например пиздят видео с чьего то канала без разрешения, не распознается как дубликат вроде как
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я до сих пор замечаю по ТВ, как в каких-то горячих точках у чуваков гильзы из АК вылетают слева

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде на мосту когда проезжают там авто справа ехало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы мост не показатель, что у ТСа, что в отзеркаленом варианте, машина едет по ближней к нас стороне моста.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуаонасдалася, мы ж не философы

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я про свое правостороннее написал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально недавно так было. Фура обгоняла легковушку...
ехали со скоростью 110км\ч
думаю, ладно, не хватает мощности, или не хочет нарушать...
но когда скорость стала 90км\ч... Легковушка сбавила, мудак на фуре тоже сбавил до 90км\ч...
44
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Или едет на 1км/ч быстрее и уже сразу соседний ряд занимает.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если речь идёт про фуры, то сейчас очень часто ограничители не дадут быстро обогнать

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно, как будто никто эти фуры не развязывает. Знаю точно магнит привязан, русские перцы кажется, но не точно. А по Поволжью больше никого и не знаю кто с органичением
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

привязана фура или отвязана, сильно зависит и от фуры, и от организации. Так, американцы как правило отвязаны.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый в Европе дальнобой. Выдали ему новую фуру в начале этого года, а там залочено на 89, а не на привычных ему 90. И разблокировать ее фирма не может,  потому что, насколько я помню с его слов, там стоит какое-то другое оборудование и никто у них не умел убирать эту новую блокировку или хотя бы переставить на 90. Когда его другие фуры обгоняют, у которых ограничитель на 90, а не 89, это пиздец- на пару минут все это дело растягивается, жутко неудобно. И он притормозить не может из-за своего графика, и дорогу всю перекрывают таким образом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно ни на что не претендую, но 1 кмч это в пределах разброса. Хотя если у фуры ограничение, и погрешность спидометра низкая, то почему бы и нет.... блин, а вообще так то жесть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

за что купил, за то продал.

Автор поста оценил этот комментарий

Многие привязаны, но тут американец на гифке, вряд ли у них есть такие проблемы. А проблемы вообще в головах, легковые точно такое же говно устраивают. Выйдет на опережение и едет на 1км/ч быстрее

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предысторию бы
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какую предысторию? Ни разу не видели как на полосе для опережения едет авто паралельно с авто в правом ряду, будто они в городе?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В городе тоже так не надо делать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что это такая за полоса для опережения?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

которую занимать по правилам нельзя если свободна соседняя

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае соседняя занята, там фура

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно выдержку из правил, где есть такой термин "полоса для опережения"?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая тема, что вне города при наличии более чем одной полосы попутного направления, обязательно надо занимать крайнюю правую (при левостороннем крайнюю левую) при возможности

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я это знаю. Только где там про "полосу для опережения" написано. Нет таких полос.
2
Автор поста оценил этот комментарий
По которой опережают
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пикап и фура конечно те ещё водятлы. Но с такими нервами, как у водилы седана, за рулём делать нечего. Как собственно и вам, если вы одобряете его действия.
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ща погодь, тебе расскажут, что дальнобойщики такие бедные и могут ехать только 99.99кмч, ведь у них ограничение зашито в электронику

раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Дальнобой-то причем?

Мудак там фургончик(?), который перед психанувшим ехал.

раскрыть ветку (7)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа левостороннее. Ну, короче, кто-то там точно мудак :D

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

там все мудаки. кто ваще придумал левостороннее

2
Автор поста оценил этот комментарий
Век вам на м4 кататься
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, к чему это, но в любом случае я столько не проживу xD

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
:) летом когда на юга ездил, там постоянно аналогичная картина, туристический автобус или фура тошнит в левом ряду
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это вообще наверно какая-то своя тема по м4 у фур так ехать в левом ряду. Только из них примерно половина тебя пропускает, а другую половину справа опережаешь. И с каждой новой фурой приходится угадывать блять: то ли месье тебя не видит, то ли он и не собирается уходить в правую полосу. Вот это особенно бесит. Определитесь там уже между собой блджад!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и знатно прихуеть можно, когда такой мисье на фуре тебя будет обгонять
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе был бетононасос на шасси Мерса Актрос. Так он больше 80 в принципе не ехал. Даже с горки, сама машина тормоза горные врубала.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак фура и не должна гнать, легковушка должна ее обойти.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не оправдывая таких, но ограничения зашивали в некоторые модели Мерседесов, там была привязка максимальной скорости к весу груза
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и на камазах ограничитель с завода ставят. Кто-то здесь писал, что даже с горки притормаживает самостоятельно
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В любой авторизованной СТО вам "привяжут" тягач (МАН Спб это точно делает). Для чего это делают? Делает это собственник ТС, Чтобы водятелы штрафов не нахватали.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Штрафов и чтобы не разхерачили фуру с грузом
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему это называется горный тормоз
Автор поста оценил этот комментарий

Не зашивали а шьют до сих пор

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он отомстила за всех нас, памятник ему.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу извините, что под топовым, но вам не кажется что на гифке чувак тупо не справился с управлением???
А именно после моста он ушел через жёлтую линию на обочину и попробовал обогнать... Ну не дибил ли?
как итог три машины в кювете и не факт что без жертв. Оно того вообще стоило?
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу извините, что под "сразу извините, что под топовым"! Ведь под топовым, это под топовым! Это не то, что не под топовым!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, что не справился. Но я не уверен
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не сомневайтесь.

Если в кювете очутился, то точно не справился.
Скорее всего и водить не умеет, про дистанцию и законы физики не слышал ни разу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или было что-то не то с дорогой. Не только у нас могут масло налить и уехать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та вспышка справа была - в аду заждались.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

пищдез котенку

Автор поста оценил этот комментарий
Неприятно конечно, но это не повод так подрезать. Сам убьёшь я и других за собой утащишь, не лучше потерпеть.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, как бы там не было - Дебилушка он

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку