Псих со справкой

Был у нас псих лицензированный - со справкой, жил над нами. Звали его – дядя Яша. Дело это происходило этак в году 1987 может чуть раньше, может чуть позже. В те времена машин было не густо, раз в три минутки прокатит машинка, да и снова затишье.

И этот дядя Яша под свое пьяное дело придумал себе забаву развеселую. Вставал он на остановке, собутыльники его на этой же остановке на лавочке размещались, чтобы позырить да поржать, а дядя Яша, чуть покачиваясь на ветру да от пьяни, ждал, так сказать сидел в засаде. И вот – появлялась машина, подъезжала относительно близко, и он перед ней выскакивал. Визг тормозов, машина юзом, выкрученный руль, седые волосы водилы, вставшие дыбом. Остановка. Разъяренный водила выскакивает из машины, дабы разобраться, а дядя Яша во всеоружии – справку из кармана:

- Я псих, вот и справка!

Водила плюет злобно, хлопает дверью, и исчезает на своем пипелаце в далеких далях. Алкашня на остановке ржет, подбадривает дядю Яшу на свершение новых подвигов.

И так бы и продолжалось до бесконечности, если бы не…

Едет груженый породой камаз. Друзья и дядя Яша наготове. Наступает момент Х, дядя Яша выскакивает, визг тормозов, остановка, кабина камаза как раз рядом с дядей Яшей, тот сует руку в карман, дабы достать «Важный Документ», распахивается дверь кабины и оттуда по этакой широкой дуге нога водилы и прямо по хлебалу дяди Яши. Удар был знатный: сломанная челюсть, сотрясение мозга (если он был конечно). Дверь захлопывается, и камаз, громко пыхтя, исчезает в туманных далях.

С тех пор дядя Яша больше на дорогу не выскакивал.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
761
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило. Есть в соседнем дворе собаковод. Держит пуделя с немецкую овчарку размером. Собака спокойная, но не равнодушна к велосипедистам. Выгул без поводка и намордника. Еду как то, кручу педали. Эта куча после химзавивки, с бешеными глазами, не забывая гавкать, несется на меня. Ебоньк по моська с ноги. Визг и ор хозяина. А я дальше кручу педали и Пох мне на их справки.
раскрыть ветку (106)
333
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут уже писала эту историю - недавно таким же образом такса под колеса машины бросилась.

Шла бабка вдоль дороги, тупила в телефон, а такса ее вокруг носилась, без поводка, разумеется (и правда, проезжая часть через бордюр - зачем поводок?), ну и без мозгов видимо.

Внезапно, без объявления войны и с громким лаем собака кидается на дорогу, наперерез такси - и прямо под колеса. Аж чуть блять сердце не выскочило... Благо водитель затормозить успел.

Бабка тут же открыла варежку наорать... на кого? - правильно, на таксиста, - но у того морда оказалась свирепая, поэтому, чтоб варежку зря не закрывать, наорала на собаку: ах ты паразит, смотри, куда бежишь и пр. Водитель открыл окно и наорал на бабку.

Ебанутые собаки в руках ебанутых хозяев - это, конечно, комбо...

раскрыть ветку (62)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Именно у ебанутых хозяев собаки и становятся ебанутыми! Ну, за исключением врождённой ебанутости.

раскрыть ветку (17)
52
Автор поста оценил этот комментарий
С детьми это похоже так же работает.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да.

3
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, не всегда)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, врождённая ебанутость собакам не передается.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но бывают ОКР и прочие нарушения функции мозга, которые, в теории, могут передаваться генетически.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ебанутая собака, а я вроде норм. Только она у нас с питомника уже взрослая появилась .
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты считаешь себя норм, то это не значит что ты не ебанутый 😂😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект Да́ннинга — Крю́гера
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, в питомнике собаку воспитывали неадекваты.

ещё комментарии
182
Автор поста оценил этот комментарий
Сама собаковоаделец и не понимаю таких хозяев. Но есть и обратные "забавные" истории. У меня собака- помесь корги с черт пойми кем. Худющий, черный, волосатый, длинный, но... С очень короткими лапками. Клякса такая на ножках) выгуливаю собаку на пустыре с редкими деревьями, метрах в 150- 200 детская площадка. Дама с ребенком лет 3 у детской площадки рвет букетик. Стоит добавить, что собака моя детей не любит от слова совсем- собаку мучали дети и прострелили из пневматики. Поэтому собака всегда на поводке и в наморднике, от греха подальше. Тут дама с ребенком, видимо говорит:"пойдем погладим собачку". Берет ребенка за руку и вприпрыжку направляется к моему песелю. Я не знаю, что точно она сказала и что было у нее в голове. Но заметила эту даму я слишком поздно, т.к. стояла вполоборота и не обращала на них внимания. Я думала они просто бегают по полянке. Я отвлеклась на телефонный звонок, повернула голову в другую сторону и тут собака дернула меня. Оказалось что они пошли к собаке, женщина подняла ребенка, присела на корточки и стала тянуть ребенка вперёд с предложением погладить. Собака рванула вперёд с лаем и рычанием, но поводок был почти внатяжку, поэтому я удержала собаку. Дама грохнулась на жопу, ребенок испугался, начался рев и матюки. На вопросы- а зачем вы повели ребенка к незнакомой собаке я выслушала все о себе, своей собаке и прочем. Она орала что это страшная тварь без намордника, убийца, но "убийца" размером с таксу сидела и виляла хвостом у моих ног. Я даже не стала ничего отвечать на это и просто увела собаку домой. А вслед мне все несся рев и матюки, матюки, матюки...
раскрыть ветку (34)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это одни и те же люди - просто одни с собаками без поводков, другие с детьми без ограничений. Перестановка слагаемых. А виновата у них всегда "скамейка".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я была маленькая, носилась по квартире впилась в угол шкафа. Конечно начала реветь и просить родителей " наказать шкаф, который на меня сам прыгнул". Родители до сих пор ржут, семейная байка.)
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

когда был уже немаленький возился на балконе, велосипед ремонтировал. надо мной было окно и видимо ветром его приоткрыло. в общем я резко встал и ударился об него спиной. обиделся на окно, врезал окну, окно разбилось.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывший парень был такой. Он мог идти по комнате, споткнуться о табуретку и заорать на неё что есть мочи: "Ах, ты с*ка! Я тебя уничтожу!", - и пинал табурет. Это было всегда неожиданно для меня, плюс его голосище, от которого можно оглохнуть, и я испытывала сильный стресс в такие моменты... А он не понимал почему: "Я же не на тебя орал". Так же и компьютер у него был "п*дором" и "м*даком" и был бит за то, что бывший не мог разобраться в какой-нибудь программе...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не на столько такой) после того как я это окно разбил, меня мама застала за тем, как я увлечённо склеивал его секундным клеем. Поржала, сказала: ‘что ты делаешь, новое стекло вставим’)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
И больше так не делало?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ах если бы. год назад укладывал девушке ламинат. та же картина, только в этот раз я окно не бил, признал свое поражение и просто валялся на полу и стонал. шрам на спине до сих пор.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Если верить Ньютону, то скамейка тоже дерётся. Так что полностью снимать с её вину не стоит.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. На лицах некоторых имбецилов, которые дурных собак не контролируют, прямо так и написано, как они в такие моменты о Ньютоне размышляют...

2
Автор поста оценил этот комментарий
она только защищается
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я инфантильный человек. На вещи не ору, но как сука хочется раздолбать эту гребаную тумбочку, о которую ударился мизинцем!!
52
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня тоже собакен из приюта и людей боится до ужаса, если убегает от человека, то ко мне не подойдёт. Поэтому поводок.
Но в парке возле дома все дети хотели добиться расположения «собачки без хвоста». Просто ей было так страшно, что первые пару месяцев хвост был между ног.
И вот они всей гурьбой бегают за моей собакой, она вокруг меня на 5 метровом поводке круги наворачивает, я ору на детей. И так несколько раз. Забавно что несколько детей отвалилось после первой фразы «собачка боится - не надо», а на остальных даже крик не подействовал.
Закончилось тем, что дети запутались в поводке и упали, собака так дергалась, что вылезла из ошейника и свалила. Подбежали матери, дали по жопе детям, что те за собакой бегали извинились и увели всех.
Собака, слава богу вернулась.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было обоссать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И на мороз!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На, схорнони
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что бы она кричала в адрес моей собаки, раз ваша - убийца :).

п.с. у меня большая чёрная немецкая овчарка
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поняла, то у вас собака всегда на поводке и с намордником, то уже без намордника

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мадам не удосужились разглядеть пса.) Намордник черный, песель черный.)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была обратная ситуация: гуляла с ребёнком, а женщина с крупной собакой предложила посадить моего 15-килограммового карапуза на спину собаке и покататься 🤷🏻‍♀️

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это максимально женщина не в себе. Мне иногда кажется, что надо собирать справки не только для усыновления, но и для того чтобы завести питомца.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И перед родами тоже. Ты тупой, твой партнёр тоже тупой? Будьте добры на аборт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сразу стерилизовать
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот не кажется, я совершенно в этом уверена. Думаю это даже помогло бы решить проблему с выбросом животных и соответственно уменьшить количество бродячих. А так же обязательные курсы по уходу и дрессировке. Но это всё мечты мечты...

Жаль, что адекватные законы у наших чиновников не в почёте.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А я воспитал собаку и ни каких проблем. Но, как говорит антуан наджарян, воспитывать нужно в первую очередь себя.

Вашему собакину, нужна социализация.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У собаки нет проблем со взрослыми, только с детьми. Для социализации нужно показать собаке, что дети не опасны. Ни у меня, ни у знакомых лишних детей для этой цели нет. Так что мой логичный вывод- не давать собаке общаться с детьми. Собака адекватно реагирует на детей вдали, не бежит за ними как припадочная. Ну и как ее социализировать? И главное- надо ли?
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня лабра. После вынужденной ссылки к маме в частный дом стала агрессивно реагировать на детей ( видимо сбегала и там дети ее камнями). Однажды друг пришел с дочерью (5 лет примерно) в гости. Она собак боится, мамка ее трясется, собака боится ребенка, рычит, но не подходит. На их начал сдруживать, к концу посиделок ребенок лежал на собаке доставая из пасти мячик, а собака радостно виляла хвостом. Но это лабра, а не ебнутые корги так, что это не совет к действию.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня даже не корги, в помесь хрен пойми кого с кем. Да и как сказала выше- ни я ни знакомые не готовы рискнуть ребенком. Я не знаю что щелкнет у собаки в голове. Я знаю как жестоко с ним обошлись, сколько операций мы сделали. Его обида вполне оправдана. Так что пусть он просто живёт свою оставшуюся собачью счастливую жизнь без стрессов.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае вам и не советую ) просто за свою собаку я был уверен, и ей надо было просто показать, что не все дети опасны. С другой стороны я преследовал корыстные цели, ребенок + лабрадор оба вымотаны, всем хорошо ))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так дети правда опасны, не надо учить собаку плохому)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нужно.


Тут конечно не дети, но принцип я думаю такой же. Детю ни чего не будет, если собака будет привязана к дереву. Хотя уверен, что на канале есть и про детей конкретно.

Предпросмотр
YouTube30:45
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Собаке ни чего не будет, если дите будет привязано к дереву.

*fixed

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому собака всегда на поводке и в наморднике, от греха подальше.
Она орала что это страшная тварь без намордника, убийца, но "убийца" размером с таксу сидела и виляла хвостом у моих ног.
Кто-то из них пиздит.
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в районе бабуля, еле ходит, выгуливает двух псов. Каждый по массе и размеру превышает её. Намордники не надеты. Случись у собак зае* ...
ладно я,опыт есть, а если дети...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такие, по ходу, есть везде.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи мелким, жил в небольшом посёлке и там у одной девочки была такса, колбаса как мы её звали. Собака эта то ли в силу инстинктов, то ли в силу тупизны, рьяно бегала за местными авто. Как то раз ей не повезло и она попала под колёса нашей «девятки» и как ни странно осталась жива, даже вроде травм особых не получила, кроме психологической.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вот их отучать под колёса не кидаться? У меня пёс дворовый, когда один блындит, мирный и спокойный, но стоит ему вместе со мной куда пойти, начинает усиленно охранять в том числе от машин. И часто именно так, как описанная выше такса - бежит перед машиной, пытаясь её ухватить. Просто пипец какой-то, всю душу вынет. Двортерьер прирождённый, дитя улицы. Изначально его соседи завели, но он к нам переселился, само собой никто воспитанием отродясь не занимался.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что касается той таксы - та кинулась не на колеса, а прямо под бампер (нахуа?.. ).

А "отучить" - это водить на поводке, и не рядом с дорогой, а во дворе или в парке, коих в том районе дофига.

Занятно, что бабка так и не надела поводок, а снова уткнулась в телефон. С виновными же определилась - это водитель и такса. А она - Констанция. Живи, собачка, до следующей машины))).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для домашней собаки поводок - это разумеется. В моём случае речь о дворовом псе, в жизни не знавшем ошейника.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Просто собак надо дрессировать, а не только кормить и выгуливать.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, дрессировать надо уебков, чтобы не лезли куда не следует.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такса она от рождения ебанутая.
233
Автор поста оценил этот комментарий

у собакена тоже справка была из психдиспансера? Круто!

раскрыть ветку (20)
217
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Не успела показать
раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Значок! Покажи ему свой значок!
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Напомни анекдот. )
раскрыть ветку (1)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".
Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...",
Офицер прям взорвался: "Мистер, со мной власть Федерального правительства!". Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблогорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?".

Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.

Я бросил свои инструменты, подбежал к загрождению и заорал во всю мочь моих лёгких:

"Твой значок! Покажи ему свой ебаный ЗНАЧОК!"
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор дядя Яша больше на дорогу не выскакивал.

может вылечился??
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Лечебный пиздюль животворящий вона че делает!

раскрыть ветку (3)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы вижу, разбираетесь в медицине
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в Советском Союзе медицина разбирается во враче!

Автор поста оценил этот комментарий

Есть пилюли в ампулах,

А есть пиздюли врожунах.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Народные методы лечения актуальны во все времена
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лет 5-6 было, у нас на улице тоже жил Яша, тоже с отклонениями, ребенок ребёнком.. Ему лет 20-25, нам от 5 до 7, но он был такой хороший, хотел стать миллионером ходил в милицейском кителе и фуражка была, и штаны полосатые..причем всегда. Потом ушел и пропал, очень жалко было.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел стать миллионером, но не стал и милиционером(
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг как раз таки и стал а?)))
Автор поста оценил этот комментарий
А гражданским можно по форме разве ходить?
раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если ксива из психоневрологического диспансера есть то похоже можно)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Без знаков различия это не форма.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сам сейчас гоняю в "Провинции".
1
Автор поста оценил этот комментарий
если погоны и прочую не цеплять то можно, это как костюмы охотника и рыбака они не сильно отличаются от походных комков но носить их можно
Автор поста оценил этот комментарий
Миллионер милиционер? Так это Захарченко!!!
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти также было. Ехали с другом на мотоцикле, он за рулём, я сзади. Выехали за город, ехали по грунтовой дороге, которая вся в кочках. И вот когда проезжали мимо какой-то отдыхающей на природе компании, от них отбежал собака, и кинулась на нас. т.к. дорога в кочках, разогнаться мы не могли, и эта псина легко догнала нас, и попыталась ухватить меня за ногу. А выглядела эта собака довольно устрашающе, похожа на питбуля. Я естественно не стал дожидаться когда она вцепиться, и ударил её, даже вроде кулаком. Собака после этого отстала. На следующий день ко мне подходит с разборками парень, весь в татуировках. Выяснилось, что отбиваясь от собаки, я сломал ей челюсть. Так этот чудик ещё начал с меня требовать деньги на лечение, аргументируя тем, что она якобы не стала бы кусать. Когда я отказал, полез ещё и с кулаками на меня. Пришлось и его уложить. Правда он оказался спортивным, сломал мне нос. Но и сам оказался без сознания. Вот такие вот хозяева собак встречаются порой
44
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня была все время езжу одним маршрутом на работу. И в один из дней еду себе на велике как обычно и тут на меня набрасываеться собака я от не ожиданости чуть не перевернулся. Смотрю рядом стоит хозяйка и с невозмутимым видом говорит -че встал едь давай, я ей объяснил в красках какой она плохой человек и что собаку надо выгуливать с поводком.
Вечером поехал тем же маршрутом и опять та же собака бросилась на меня но я был готов и отвесил ей пендель не снижая скорости.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я на работу ехал, на веле. Прицепилась собака, лаяла бежала за мной, я развернулся и плюнул в неё. И так удачно попал прямо в лающую пасть, собака поперхнулась и по глазам было видно что знатно оху#ла от такого непотребства.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может твои слюни как крептонит для Супермена ))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение ?
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я укатил в далекие дали, и больше тем маршрутом не ездил.
Хепи энд
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собака на проезжей части? Или ты по тротуару ехал между пешеходов не снижая скорости? Блин не туда отправил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По обочине ехал
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли меня, внучек (с)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было так, ехали с другом на великах с ладожской в мельничный ручей. И по дороге, ближе к мельничному, стайка дворняг за нами побежала, облаивая и пытаясь за ноги куснуть . И одна так удачно сунулась под правую ногу, я прямо услышал этот смачный удар.  Собака отвалила в сторону как сбитый бомбардировщик. Остальные моментально притормозили и свинтили куда-то за забор...

41
Автор поста оценил этот комментарий

Про собак и велик.

Лет мне 12 было в деревне у бабки с дедом  на велике катался (сам городской) так вот, проезжая мимо одного дома, всегда две мелкие шавки облаивали (помесь дворняжки с лайкой, рост как у дворняги). Достало.

Раз поехал, взял палку. Начали лаять медленно слез и обеих палкой опиздюлил. Три дня так ездил... успокоились, сУчки.Я про собак.

Так хозяева пришли к деду жаловаться типа внучек собачек бьет, а дед в курсе был (он и научил). Слова деда: "Раз своих шавок воспитать не смогли,значит другой пусть воспитывает, а еще раз гавкнут я и вас до кучи переебу". Дед был 187, кг 100+, 47 размер ноги. И все....

И потом все, кто на великах катался довольны были)))


А дед так хитро улыбался))) Из-под бровей....которым даже Брежнев завидовал.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Я был злее. Возил с собой на велосипеде огнемет из водяного пистолета "космос" и турбозажигалки на стволе. Я там на наждаке из алюминиевой ложки выточил "дополнение", рычаг, который был связан с подачей топлива. Зажигалка включалась при малейшем нажатии на курок, сильнее давишь - и струя огня дезинфицирует врагов. На велосипеде особо не зазеваешься - надо действовать мновенно. Девяностые, всем все похуй. В огнемет заливался бензин. Хватало девайса дня на три, потом резинки внутри разбухали, делал новые. От шавок, стай - хватало.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и настало время охуительных историй

11
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте чертежи, нам надо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие чертежи? Купите детский пистолет с предварительной накачкой воздухом, они метров на 30 бьют. Там единственное надо будет резинки поменять на стойкие к горючке. Этот мой пистолет бил в обычном режиме где то метра на два всего дальности, и у него не было преднакачки, то есть насос был встроен прямо в курок. Был бы у меня китайский пистолет с накачкой, я думаю история была бы намного интереснее! Кстати, я ошибся с названием, он назывался не "космос" а "импульс". Вот именно он на фото:

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто пневматику возил, пистолет Корнет, сечас Байкал. С завода в магазин он поступает в виде трупа. Если все прокладки на место поставить и болтики затянуть как положено было сделать на заводе то шпилит ок

5
Автор поста оценил этот комментарий

всегда хочется в такие моменты песика из обреза завалить и под крики плачь "хозяина" уехать в даль

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И хозяина. Два ж ствола. Или в песика дуплетом?
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Надо пиздить.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку