ПЩЩ или ночной испуг

ПЩЩ или ночной испуг Испуг, Ночь, Холодильник, Скриншот, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
311
Автор поста оценил этот комментарий
Жена поставила эту херь на полку сверху унитаза, я про ее существование не знал. Когда она сработала первый раз, где-то над головой, это был лютый пиздец:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Да писец зло. Помню как первый раз столкнулся с этой херней. Зашел как-то по небольшому делу в сортир в одном офисном здании, а помещение достаточно тесное. И вот делаю свои дела, сзади раздается пщщщщщщ и голову обдает влажным. Я как-то был не готов к такому. Разум разрывался между осознанием того, что дверь закрыта и никто не мог войти, и полным непониманием какого собственно хера происходит.

раскрыть ветку (5)
137
Автор поста оценил этот комментарий
А срать перестать не могу.
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно откуда взято
Собрались три охотника выпить и рассказывают всякое-разное.Один говорит:я в прошлом году пошел на охоту,выпил стакан белой и убил утку размером со страуса.Глазами ее вижу,а умом понять не могу.Второй говорит:а я тоже пошел,выпил стакан,никого не вижу,выпил второй и подстрелил зайца размером с кабана.Глазами его вижу,а умом понять не могу.Тут третий говорит:и я в том году решил с ружьишком побродить.Взял с собой Шарика,свою кавказскую овчарку.Выпил стакан-никого,выпил второй-никого,выпил третий,слышу из кустов страшный треск и вижу,что-то огромное на меня ломится,шерсть,клыки,короче пиздец.Я на землю упал,ружье бросил,и зажмурился,а это чудище мне на грудь прыгнуло и лижет меня в лицо.Я смотрю,и глазами вижу,что это Шарик,и умом понимаю,что это ж мой Шарик,а срать перестать не могу!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, организм почти уже обеспечил биологическим оружием, чтобы кидать в глаза прокравшимся врагам и пробираться к выходу.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Как то приехал на полтора месяца домой к родителям на зимних каникулах (они как раз к родственникам в Швецию укатили). Сходил потусить с друзьями, пришел обратно поздно вечером, поэтому довольно скоро лег спать. Спал я в зале, так как там большой диван, а кровать брата для меня неудобна. Зал у нас соединен с коридором, который в свою очередь соединен с ванной комнатой. Дверь в ванную у нас всегда открыта, так как там располагается лоток для котов. И вот лежу я на диване, тишина и вдруг слышу как в ванной кто-то громко вздыхает, я аж подскочил. Сначала подумал на кошаков, но они оба мирно дрыхли у меня на диване. Заручившись поддержкой старшего кота я подошёл к ванной и запустил его туда для проверки, кот спокойно вышел оттуда секунд через пять и пошел к дивану с видом, мол, хозяин совсем ебанулся. Тогда я включил свет в ванной и зашёл туда сам, но никого не обнаружил. И тут я заметил эту хрень на стенке , родители, оказывается, установили её пару недель назад (предупреждать надо о таких вещах!). Потом она ещё пару раз пугала моих друзей, когда мы бухали у меня на хате.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Завёл кота, чтобы списывать на него непонятные звуки. В кухне раздался шум. Мы с котом переглянулись...
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

извините

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать какой сладенький(нет) пирожочек на фото.....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чорт возми! Тоже бутыль постоянно хрустит. Сидим отдыхаем, фильмец идёт, и тут громко хр! Да еп твою мать. И каждый раз ссым ведь(

35
Автор поста оценил этот комментарий
У нас эта хрень тоже на полке за унитазом стояла. Не знаю за что она меня ненавидела, но свое пщщщ эта штука делала ровно тогда, когда я стоя к ней лицом нажимала на слив. Каждый раз!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в коридоре такой стоит и очень любит пшикать на тех, кто проходит мимо него. Будто поджидает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно, наш висел в прихожей на стене и очень любил пшикать, когда там обуваешься.
Пшикнешь такой себе туалетную воду перед выходом в ванной, а потом когда надеваешь ботинки, подвесной эйрвик тебя еще дополнительно сбрызнет.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Причем хз зачем она. Так воняло просто говном, а так как будто под кустом лаванды насрали. Проще проветривать.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня папа 3 дня вдоль и поперек весь дом осмотрел, не мог понять откуда звук пшшшш. Как то нам сказал слышим ли мы что то, мы сказали да, освежитель. Он чуть не убил нас, ну забыли мы сказать, что купили его.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в туалете стоит вытяжной вентилятор, ручной освежитель воздуха, и жена при этом поставила ещё и автоматический

раскрыть ветку (18)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы намекает, что кто-то - знатная пердуша :)

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть такие женщины, которым страшна одна мысль, что муж учует хоть крупицу запаха после того как она погадила или поссала.
Не помнишь истории, где они срать за мусоропровод в подъезд ходили?)

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, я не готов в это поверить, блин =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ыы, у меня знакомая реально не может Срать, когда муж в квартире. Я вот не ебу, как она хранит этот клад в себе и ждёт, когда муж свалит. И типа пару раз было, что она срала таки дома, но при этом воду в кране на максимум. И при этом у них ребёнок есть, ах да, роды были у них совместные (папа присутствовал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ей видно пердак не сносило качественно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

так-так, это что за история?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это история, где они срать за мусоропровод в подъезд ходили

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть, где баба не могла срать при муже и срала по быстрому во всяких макдаках, а мужик начал подозревать, какового фига она не срет и начал следить за ней, но это уже другая история.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И такое бывает, до чего доводят бедных женщин

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или до чего они сами себя доводят

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Они не сами придумали так себя вести

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Другие женщины постарались?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же наверное после шавухи перегазовываешь как болид формулы-1.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку