Найдены возможные дубликаты

Отредактировал CTAKAN 5 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1137

А как пусто, и невыносимо тихо, становилось в тот момент, когда выключался.

раскрыть ветку 122
+541

Я когда была мелкая то боялась темноты, особенно страшно было ночевать на даче. Лежала тряслась под одеялом, представляла какие монстры могут быть в лесу что буквально у самого дома и вслушивалась в тишину, силясь услышать шорохи, шаги и т.д.

И когда вдруг выключался холодильник то я понимала что до этого момента все было относительно норм, а теперь я буду слышать посторонний шум ещё лучше и бояться сильнее.

раскрыть ветку 72
+277
Когда оставался один дома в детстве, наоборот включал всё что можно включить, потому что тишина пугала, в тишине было слышно шорохи, скрипы и т.д
раскрыть ветку 18
+115
Да я вообще чуть не обосрался, когда толчок сам собой ночью смылся. Прокладка пластмассовая, над которой поднимается фигня потекла из-за того что её разъело и вода мигом ушла. Но это я уже узнал утром, так как ссыковал идти посикать ночью в толкан.
раскрыть ветку 25
+34
Бабушка в детстве надевала на голову колготки и пугала негром
раскрыть ветку 6
+3
А мне, посл Афгана, снилось что БТР заводится ...
+3
Меня на даче пугала маленькая дверь в чулан, я все время думал, что там живет злой карлик или еще какая ебака, не большого размера.
раскрыть ветку 1
+7
Я тот монстр из под кровати. Там все не так однозначно!
раскрыть ветку 2
+4

Ну вот зачем я прочитал это? ) Мне на дачу ехать одному на 2 дня.... А там еще и мыши пол грызут... что делать.... =)))

раскрыть ветку 3
+2
До сих пор так делаю. Оленька, 33 годика.
+1

Наоборот с холдосом безопаснее чувствуешь

0

наверное ты была помпушкой

0

Особенно когда вспоминала про красную руку, черную простыню и зелёные пальци.

0
Я наоборот успокайвался
раскрыть ветку 2
-8
Хороший слог, пилите пост
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+61

Помню, как вчера) перед самым своим выключением холодильник каждый раз издавал предпоследний вздох, типа такой «до скорого», после чего обязательно следовала секунда утихающего дребезжания и минут 10-15 тишины и спокойствия, за которые если не успел уснуть, то с рычащим куконным другом встреча повторялась снова и снова)

раскрыть ветку 6
+16
Куконный друг? Ммммммммм
раскрыть ветку 1
+13

Когда мелкий гостил у бабушки в деревне спал в зале (гостиной), и в зале стоял вот такой вот холодос при чем на кухне был тихий) И так вот, только дождешься этого 10-15 минутного перерыва холодильника, так в игру вступают маятниковые часы с этим ЧАК-ЧАК-ЧАК-ЧАК... Как вспомню эти бессонные ночи(

раскрыть ветку 3
+57

ВИРУСНАЯ БАЗА ОБНОВЛЁНА!

раскрыть ветку 2
+29
Сука, предсмертные крики свиньи ночью на компьютере от антивируса никогда не забуду, ппц
+1

Кто знает, зачем настолько громко это было сделано ?

+38
В туалете очень хорошо, сразу расслабляет анус, это от запора средство, ещё бы оно вздыхало, или говорило "привет“, было бы круто, процесс шел бы ещё активнее
раскрыть ветку 13
+117
У меня так товарищ расслабился на работе.
Сидел на троне, а сзади на бачке стояла эта дичь. Сначала она пшикнула ему в затылок, чем сильно помогла, потом после того как он повернулся с вполне понятным вопросом "ты чё сука?" она пшикнула ему в лицо и освежитель закончился. :D
раскрыть ветку 10
+4

Я так однажды в туалете фитнес-центра чуть кирпичиков не отложила. Стены выкрашены в черный, эта хрень тоже чёрная, её вообще не видно, и когда раздался странный Пщщщщ из ниоткуда, то видели бы вы мои глаза...

+2

"Привет засранец/тугосеря!"

+36

И спустя несколько секунд нужен ПЩЩЩЩЩ для наилучшего эффекта.

раскрыть ветку 2
+32
Обычно ПЩЩЩ случался при старте холодильника. Я не про освежитель.
раскрыть ветку 1
+18

Жена купила такую пшикалку и поставила на стриальную машину, а стиралка прям рядом с унитазом. Сижу я значит на толчке, взгляд сосредоточенно напряжённый и тут как пшикнет эта хуйня прям в лицо. Просрался конкретно. Потом повесил эту адскую машину на стену.

Почитал комменты, оказывается таких много

+6
Звенящая тишина, потому что уши от него закладывало) я порой просыпалась когда он выключался- будто этот КамАЗ щебень сгрузил...
раскрыть ветку 1
+12
У меня сейчас похожий стоит, в те редкие минуты когда он выключается, накатывает умиротворение и чувство единения с миром, весь мир вокруг замирает и судя по ощущениям первые секунды уши и мозг испытывают некий звуковой оргазм.
+4
У нас соседка один раз вызвала участкового, она думала, что мы ночью перфоратором работаем 😂
раскрыть ветку 1
0

А это был ее же холодильник?

+2

В то время, пока он тарахтел, мы обычно выскальзывали из дома на дискотеку, полы скрипели дома у бабушки, а этот грохот холодильника перекрывал все звуки))

раскрыть ветку 1
+1
О, была и польза
+2
А у меня на даче не только тарахтит сволочь, но ещё и подвывает как будто сквозняк из под двери в ветреную погоду. Знакомые ночевали, оставили мне кирпичей ещё на один домик...
+1
Я работал в капитальном ремонте скважин и в непосредственной близости на постоянной основе тарахтел КрАЗ. Единственное, что он делал, так это прибавлял обороты периодически.
Через полгода поймал себя на мысли, что просыпаюсь не от усиления рёва, а тогда, когда он глохнет.
+1
Даже не пернуть
+1
Рассказывал один реаниматолог: во время операции, когда хирурги оперировали, зашел протестить аппарат ИВЛ, при этом аппарат не был подключен к больному, через минуту выключил аппарат и тут хирурги переполошились, мол почему аппарат остановился, хотя знали, что он не подключен к больному
0
Был у меня в общаге старый холодильник - ЗИЛ, запускался он как одноимённый самосвал, работал так, что пол этажа слышали как он гремит. Ещё ручка двери прям от машины стояла с замком)))
Иллюстрация к комментарию
0
И только четвёртый цилиндр в сердце: тук-тук, тук-тук...
0
А у меня часы настенные были.Тикали так, что по ночам соседи офигевали.А уж гости каждые полчаса подпрыгивали,а каждый час-по количеству часов)А мы привыкли, не слышали даже)
раскрыть ветку 1
0
У меня тоже часы были что пипец как их слышно ночью.А еще можно ритм на таких часах слушать и музыку перед сном сочинять.
0
Вплакнула
0
Да, я лучше засыпаю когда холодильник работает.
0
Поддерживаю, я помню у бабушки когда летом гостил по ночам просыпался от того что становилось слишком тихо)
0
А я так привык к его звуку, что у бабушки под него спокойно засыпал
0
Маловато запятых
0
я в общаге только под холодильник и засыпаю... В тишине и при других звуках никак(
0

Так наоборот как будто уши открыли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: