Псевдосуицидник

Псевдосуицидник Суицид, Ложь, Ложь и показуха, Знакомства, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Псевдосуицидник Суицид, Ложь, Ложь и показуха, Знакомства, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Псевдосуицидник Суицид, Ложь, Ложь и показуха, Знакомства, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Псевдосуицидник Суицид, Ложь, Ложь и показуха, Знакомства, Длиннопост, Переписка, Скриншот

Всем наидобрейшего времени суток. Так вышло, что нахожусь в поиске своего человека, для простого человеческого счастья. Изредка бывают свидания.

Познакомилась с мужчиной, общались с ним по телефону и видеосвязи, понравились друг другу. Встретились.

В первую же встречу он влюбился. Держал за руку, смотрел горящими глазами, говорили по душам.

Во время второй встречи я заметила, что все не так радужно и человек меня напрягает. Может интуиция сработала... И я честно сказала, что не готова далее с ним общаться.

Он цеплялся за меня в прямом смысле, не давал уйти, психовал. В итоге все же уехал. Написал, что разбил машину на эмоциях (не поверила).

Сегодня начал писать то, что видите на скринах. После того, как не увидел с моей стороны паники, сочувствия и ззвонков, заблокировал меня.

Морали никакой. Просто сижу в ступоре и пытаюсь понять, что это было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таких придурошных до хера и больше. А по теме- в стране жопа полнейшая, но люди продолжают искать половинок, как ни в чем не бывало ) Очаровательно )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, чтобы потом тело не было невостребованным

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выпилившемуся на тело уже похрен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку