2

Псевдосуицидник

Псевдосуицидник Суицид, Ложь, Ложь и показуха, Знакомство в Интернете, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Псевдосуицидник Суицид, Ложь, Ложь и показуха, Знакомство в Интернете, Длиннопост, Переписка, Скриншот

Всем наидобрейшего времени суток. Так вышло, что нахожусь в поиске своего человека, для простого человеческого счастья. Изредка бывают свидания.

Познакомилась с мужчиной, общались с ним по телефону и видеосвязи, понравились друг другу. Встретились.

В первую же встречу он влюбился. Держал за руку, смотрел горящими глазами, говорили по душам.

Во время второй встречи я заметила, что все не так радужно и человек меня напрягает. Может интуиция сработала... И я честно сказала, что не готова далее с ним общаться.

Он цеплялся за меня в прямом смысле, не давал уйти, психовал. В итоге все же уехал. Написал, что разбил машину на эмоциях (не поверила).

Сегодня начал писать то, что видите на скринах. После того, как не увидел с моей стороны паники, сочувствия и ззвонков, заблокировал меня.

Морали никакой. Просто сижу в ступоре и пытаюсь понять, что это было.

Найдены дубликаты

Отредактировал az252 2 месяца назад
+5

Природа настолько очистилась, что возвращаются эмо.

раскрыть ветку 2
+2

Смеюсь)))

+1
Надеюсь что с чистыми лицами и ногтями. !!!!!
+3

Оооо, была у меня особа в юности, почти первая любовь! При ссорах руки резала, иногда фотки крови отправляла. После первого раза немало прихуел. Приехал, успокоил. Сказала что больше не будет. Ещё раза 4 наверное за 3 года отношений резала. Руки после этого все в шрамах. При чем в жизни ни как не проявлялось. Адекватная, умная, книжки читает постоянно, тему любую поддержит, мозг особо не ест. А что плохое в жизни случается - начинает руки резать канцелярским ножом. Стало страшно бросать, мало ли что. Кончилось всё тем, что бросила меня сама, так как я ей мало свободы даю. Ей нужны клубы и тусовки, а не отношения вот эти. Не жалею ни разу.

раскрыть ветку 1
+2

Это было юное создание, для многих молодых это норма, таким образом внимание к себе обратить))

А тут мужик сорока лет!

+4
Скоро он тебя разблокирует, поэтому заблокируй его сама😁
раскрыть ветку 3
+1

Уже заблокировала)) Хотя поржать над очередным фото «голова на рельсах» я не против

раскрыть ветку 2
+4

Да, подумай хорошо и руби концы.

Надеюсь, особо не откровенничала, адрес проживания не светила, место работы тоже...

раскрыть ветку 1
+2

Дешёвый рисовщик, нарцисс и манипулятор.

Я тоже когда-то повёлся на такое)

Как там море-то?)

раскрыть ветку 4
0

Какое море?)

раскрыть ветку 3
+1

Азовское....

Или опять переехала?)

раскрыть ветку 2
+2

А Аверченко. ,,Профессионал,,

https://libking.ru/books/humor-/humor-prose/233362-arkadiy-a...
Я вас любил…

Боже ты мой, как я вас любил! Жизнь без вас казалась мне пучиной мрака… Вы мне казались идеальной женщиной, светлым лучом, ангелом доброты и ласки…

И, не получив вашей любви, я решил умереть. Мое решение было бесповоротно, и о нем я сказал вам, думая, что так для нас обоих будет легче. Я сказал вам…

И на что же я наткнулся — я, уже приговоривший себя к смерти?!! На издевательство, смех, холодное, ледяное равнодушие влюбленной в себя эгоистки…

И подумал я: из-за такой женщины — умирать? Из за такого черствого сухаря, не способного на высокий подъем души — лишать себя жизни? Нет! Она не достойна этого! И я решил жить, убив свою любовь и взрастив на ее месте холодное полупрезрительное равнодушие…

Нет! Не ради вас Мушуаров расстанется со своей безумной жизнью. Вот о чем я нынче продумал всю ночь, и о чем сейчас, измученный этой бессонной ночью — пишу.

Прощайте.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)))

+3

Закажи пицца и киношку позырь. И возрадуйся, что ебанутый сам тебя заблокировал, а не вскрыл и в пакет тебя не сложил. Тоша с мамой и детьми, ебать😂😂🤷♂️

раскрыть ветку 3
0

В пакет не сложил... блин, не надо меня пугать))

раскрыть ветку 2
+1

Таки вскрыл?) Добрый вечер!

раскрыть ветку 1
+3
Беги от такого подальше это мудак.
раскрыть ветку 1
0

Уже)

+3

Таких придурошных до хера и больше. А по теме- в стране жопа полнейшая, но люди продолжают искать половинок, как ни в чем не бывало ) Очаровательно )

раскрыть ветку 2
+2

Ну как, чтобы потом тело не было невостребованным

раскрыть ветку 1
0

Выпилившемуся на тело уже похрен.

+3
Тебе просто попался долбоеб. Выкинь из головы и забудь
раскрыть ветку 1
+3
К тому же позёр и пиздабол
+2

Роль жертвы у парня.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
А ты хорошенькая? Пойду заранее вскроюсь.
раскрыть ветку 8
0

Видимо хорошенькая))

раскрыть ветку 7
+1

Тоже искал - из-за кого бы выпилиться.

Набирай группы. Где записаться?

раскрыть ветку 2
0
Во, тебя-то я и искал)))
-1
А это он случае не о тебе пишет?)))))
Чужое мнение
раскрыть ветку 2
+1
В следующий раз предложи табуретку из-под него выпнуть.Ну или веревку намылить. Ну а потом заблокируй
раскрыть ветку 4
0

Была такая мысль) Но хотелось бы помочь ему выпилиться «по удаленке»))

раскрыть ветку 3
+2

Не надо! Поднимут переписку, статью натянут, как сову на глобус! )

раскрыть ветку 1
+1
Так ты просто предложи, участвовать не обязательно. У таких криворуких манипуляторов пригорает почти сразу и они выливают на тебяушат дерьма и умирать как-то резко перестают хотеть
+1
Ебатюшки, такое на ночь, на самоизоляции, после 5 литров пива. Это ж что теперь должно присниться? Завтра посмотрю . Ставлю плюс+ авансом , а то тут прочитавшие ахуенно подписываются)))
+1

Ахуенно, подписался

+1
Где ты их находишь?
раскрыть ветку 10
-1

На сайте знакомств)

раскрыть ветку 9
0
Тиндер?))
раскрыть ветку 6
0
Ну не синий кит. я уверен.
-2

Да, на складе брачного неликвида )

+1
Это ещё не конец ))
+1

Способы пиши! )

раскрыть ветку 14
+1
Завести машину в гараже и уснуть. Самый действенный, безболезненный метод. Труп будет розового цвета, как живой. А не все эти обосранные и обоссанные трупы с распухшими и выпадающими языками от повешания,или заблеванные в агонии от таблеток.
раскрыть ветку 7
+2

Как утверждает немецкая полиция, с новыми современными машинами (не знаю, от уровня выхлопа Евро 4 или Евро 5) это практически не работает: не удается достичь необходимой концентрации угарного газа.

0

Наш человек))) Но у него нет гаража, так что не подходит

раскрыть ветку 5
-2

Пачка ношпы) Разжижение крови и кирдык. Скорая не успеет

раскрыть ветку 5
+1
Хрень это а не рецепт, ничего страшного не будет.
раскрыть ветку 4
+1
Охренеть!!!! Я в ах-е! ( удивлён). Это на самом деле?
раскрыть ветку 6
0

Он жив, раз меня заблокировал)

раскрыть ветку 5
+3
Кто хочет уйти, делает это молча. А это позёр, ....
раскрыть ветку 2
+2

Заблокировать мог и новый обладатель его телефона )

раскрыть ветку 1
+1

это ебобо. забудь и забей, и поставь в блэклист и живи себе дальше)

0

Ничесе прогоняет😆😆😆

-4
Ты-то нахуй это выложила, два долбоеба
раскрыть ветку 6
0

А ты из этих же, показушников, что так подгорело?)

раскрыть ветку 5
-2
Да не люблю людей, которые "мусор из избы выносят" тем более так некрасиво с фото человека, ну как-то подло, не уважаю таких людей
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: