Псевдопатриоты, как же вы вымораживаете!

Казалось бы, обычный день и его обычный вечер, но люди отмечают Хеллоуин(ну или отметили на выходных т.к. будние дни, работа и все такое). И тут понеслось! "Это не русский праздник", "это неуважение к культуре нашего народа", а ведь серьезно ребят, вот вы выступаете с такими заявлениями, но ведь сколько "действительно" русского осталось в России? Да очень мало. Сейчас 21 век, эра глобализации, и держаться за старые традиции и обычаи как минимум глупо. Но вы упорно продолжаете буквально отрицать прогресс, руководствуясь своими пседопатриотическими чувствами.
P.S Что-то еще хотел написать, но с мысли сбился. Уверен, найдется множество людей, согласных с моим мнением, надеюсь они дополнят мою мысль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть каждый делает как знает. Люди должны быть свободны в своих решениях(в рамках законов, разумеется). Никто не должен указывать как надо жить.
Глобализация - штука спорная. С одной стороны, это как единение всех народов, с другой - это втаптывание в грязь всех культур, кроме одной, той, которой и будет следовать глобализованное человечество.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку