Псевдопатриоты, как же вы вымораживаете!

Казалось бы, обычный день и его обычный вечер, но люди отмечают Хеллоуин(ну или отметили на выходных т.к. будние дни, работа и все такое). И тут понеслось! "Это не русский праздник", "это неуважение к культуре нашего народа", а ведь серьезно ребят, вот вы выступаете с такими заявлениями, но ведь сколько "действительно" русского осталось в России? Да очень мало. Сейчас 21 век, эра глобализации, и держаться за старые традиции и обычаи как минимум глупо. Но вы упорно продолжаете буквально отрицать прогресс, руководствуясь своими пседопатриотическими чувствами.
P.S Что-то еще хотел написать, но с мысли сбился. Уверен, найдется множество людей, согласных с моим мнением, надеюсь они дополнят мою мысль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хэлуин это прибежище для так называемых маргиналов(хипстеров, "не таких как все", продвинутых гопников и отыскавших повод). никто не говорит что это плохо, но это похоже на клоунаду.
едет себе в метро разукрашенное тело, пряча глаза от окружающих, с единственной мыслью "я не толпа", а потом просто вливается в массу таких же ненастоящих, но "уникальных".
и культура здесь не при чем. народ тусуется каждый день, но теперь есть ещё один день, когда можно тусануться с изюминкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самоутверждение - как говорил дядюшка Фрейд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку