Псевдопатриоты, как же вы вымораживаете!

Казалось бы, обычный день и его обычный вечер, но люди отмечают Хеллоуин(ну или отметили на выходных т.к. будние дни, работа и все такое). И тут понеслось! "Это не русский праздник", "это неуважение к культуре нашего народа", а ведь серьезно ребят, вот вы выступаете с такими заявлениями, но ведь сколько "действительно" русского осталось в России? Да очень мало. Сейчас 21 век, эра глобализации, и держаться за старые традиции и обычаи как минимум глупо. Но вы упорно продолжаете буквально отрицать прогресс, руководствуясь своими пседопатриотическими чувствами.
P.S Что-то еще хотел написать, но с мысли сбился. Уверен, найдется множество людей, согласных с моим мнением, надеюсь они дополнят мою мысль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте псевдопатриотику и глобализацию. И причем, черт возьми, здесь прогресс и празднование католического праздника в православной (по большей части) стране?!
Хотите праздновать - празднуйте. И оставайтесь при своем мнении, но других, кому на этот праздник насрать - оставьте в покое.
Мне было и есть насрать на хэллоуины, дни патрика, дни святого валентина и прочую хрень, я родилась в России, в ней и буду. Я не хочу называть себя патриотом, это слово слишком много значит, но я никогда из этой страны не уеду, как бы здесь хреново не было, и никогда не буду праздновать ЧУЖИЕ праздники.

Если автор такой продвинутый, что ты курбан байрам не празднуешь, а? Херню спорол.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку