Псевдо-биржа Атен. Дай денег, мы вернем, честно. Конец

Начало здесь


Продолжение


Ещё раз: «Доверительное управление на территории РФ запрещено»

Псевдо-биржа Атен. Дай денег, мы вернем, честно. Конец Atehru, Ateh, Атех, Биржа, Брокер атех, Инвестиции в крипту, Инвестиции, Гифка, Длиннопост

Это как ляпнуть, что на территории РФ запрещено деньги в долг давать, почитайте об этом.


Или, что Российская Федерация — это на самом деле фирма, в которой мы все работники, а живём мы с вами все по прежнему в СССР.


Ну в общем поржав, отдышавшись, я взял себя в руки, и решил тыкнуть носом этого персонажа в его лужу.


Разумеется достаточно было 10 секунд, чтобы найти опровержение этой уже просто отчаянно тупой попытке развести меня на деньги.

Псевдо-биржа Атен. Дай денег, мы вернем, честно. Конец Atehru, Ateh, Атех, Биржа, Брокер атех, Инвестиции в крипту, Инвестиции, Гифка, Длиннопост

Статья про доверительное управление, кому интересно, здесь


На том и завершилась сея феерия сказочного кретинизма. Но на азиатском марафоне они бы, конечно, взяли первенство.

Псевдо-биржа Атен. Дай денег, мы вернем, честно. Конец Atehru, Ateh, Атех, Биржа, Брокер атех, Инвестиции в крипту, Инвестиции, Гифка, Длиннопост

Далее я вышел на менеджера из БКС, попросил прислать мне их договор. К слову сказать, там тоже было тяжко с этим, но в другом плане — они не могли найти свой договор. Ну тут понятное дело— менеджер договорами не занимается, ему надо теребить малознакомых ему людей из другого отдела, ещё и юристов. Я б тоже не пошёл.


Получил от них сначала что-то вроде условий предоставления инвестиционного счёта. Сказал менеджеру, что это не то, что нужен договор, где все условия предусматриваются. На следующий день он мне скидывает регламент. Всё нормально, все основные положения сотрудничества там есть, но это не договор. Я опять забраковал. Менеджер на три дня пропал. В среду вечером получаю письмо с договором где-то у кого-то, другого клиента взятый, вычищенный от подробностей личных. Это было самое оно. Чуть подправил реквизиты, чтоб знакомая нам плутовская шайка не могла ими воспользоваться, и закинул удочку.

Псевдо-биржа Атен. Дай денег, мы вернем, честно. Конец Atehru, Ateh, Атех, Биржа, Брокер атех, Инвестиции в крипту, Инвестиции, Гифка, Длиннопост

И в ответ получаю ссылку на разоблачение БКС, как лохотрона.

Псевдо-биржа Атен. Дай денег, мы вернем, честно. Конец Atehru, Ateh, Атех, Биржа, Брокер атех, Инвестиции в крипту, Инвестиции, Гифка, Длиннопост

Вижу, что у них аргументов уже просто не осталось, надежда тает, хватаются уже за каждую соломинку. Тут же, на том же сайте нашёл аналогичный обзор на их же мнимую «компанию», и ткнул носом.

Псевдо-биржа Атен. Дай денег, мы вернем, честно. Конец Atehru, Ateh, Атех, Биржа, Брокер атех, Инвестиции в крипту, Инвестиции, Гифка, Длиннопост

И приготовился на следующий день встречать веселье :-)


Которое так и не наступило. Увы. Ребята спасовали, и не попытались дожать очередного клиента. Жаль, ведь я ещё столько веселых моментов готовил для них.


Как бы нам было весело вместе.

Псевдо-биржа Атен. Дай денег, мы вернем, честно. Конец Atehru, Ateh, Атех, Биржа, Брокер атех, Инвестиции в крипту, Инвестиции, Гифка, Длиннопост

Ну что ж, тогда перейдём к прологу.


Если эта статья вам понравилась, сделайте репост себе на стену!


Если наберется какое-нибудь весомое количество репостов, я напишу статью о том, как не стать вдруг чьим-то спонсором.

Псевдо-биржа Атен. Дай денег, мы вернем, честно. Конец Atehru, Ateh, Атех, Биржа, Брокер атех, Инвестиции в крипту, Инвестиции, Гифка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное времяпровождение :-)))

У меня бы терпения не хватило. За труды - зачот! :-)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное я готовил на потом, если бы они в договор реквизиты указали, хоть какие-то, хоть чего-то. Но не хватило у них запалу. Даже вброс про дивиденды не простимулировал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато тропка протоптана и на следующих можно будет попробовать пройти на новый уровень :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это от них только зависит. Дали бы реквизиты, можно было бы дальше поиграть с ними

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку