Ps4 police simulator: patrol officers

имеется сонька 5.05 то ли китайская, то ли японская.

в которой перепутаны кнопки круг и крест, местами.

т.е. круг вперёд, крест назад.

захотелось поиграть в игру police simulator: patrol officers

в игре присутствуют глюки, в связи с разными кнопками.

т.е. заходя например в настройки, выйти назад уже не получится. только через кнопку ps и завершить игру.

заканчивая дежурство в игре, зависает на моменте закрытия дня.

точнее, не зависает, а не выходит.

в настройках соньки кнопки переназначал. не помогает.

подскажите, какие варианты? подумываю поискать адаптер и подключить мышь. может мышью смогу выйти

PlayStation

750 постов4.6K подписчиков

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

подсказали в другом месте.

в общем если кому интересно, оказывается уже давно придумали плагин.

называется Button Swap

показать ответы

Нет, это не так, ты несешь чушь, и мои слова может любой проверить в гугле или ютубе. Я говорю о лицензии, конечно, не о неких других платформах, почему-то по недоразумению названных плейстейшн. В китайской лок на акк для китая, например. В японской точно такой же джойстик, ты выдумал какую-то дичь, рассказывая о "других кнопках".

Я опять же подчеркиваю, что говорю именно о sony playstation, а не о приставках, косящих под них внешне и являющихся абсолютно левой платформой.

https://playstated.com/ps5/kitajskaya-versiya-ps5-otlichiya....

Предпросмотр
YouTube26:23
раскрыть ветку (1)
2

во первых, речь про пс4

во вторых.

на джойстике кнопы как на оригинале.

к слову. приставка и джойстик оригинальные. просто

для какого то из рынков (не помню, то ли китай, то ли япония) кнопки работают наоборот.

не как мы привыкли - крестик вперёд круг назад, а наоборот.

возможно японская версия. я как то соника устанавливал, там круг вперёд был, прям в игре прописано/

и да. это только на меню распространяется. в играх проблем нет.

и данная игра(в сабже) первая, с которой возникли трудности видимо плохо оптимизировали... с другими играми проблем не было

Итого, что в разделе "плейстейшн" тебе не особо помогут. Только всякие малолетние фантазеры, как клоун выше, сочиняющие что "версии для азии имеют другие кнопки" и прочую чушь. Настоящие плойки не имеют никаких подобных проблем. Это как прийти в раздел айфонов и спрашивать о проблеме на своей китайской ява копии. Если у тебя нормальная плойка - у нее все нормально с кнопками, вот и все.

раскрыть ветку (1)

у меня настоящая плойка. но для китайского\японского рынка

это как какой нибудь рено. во всём мире он captur  а в россии первую букву поменяли и стало kaptur

или как во всём мире мицубиси паджеро, а в испании, не паджеро, а монтеро. потому что паджеро, в переводе - дрочила(или как то так)

Для hen, я правильно понял?

раскрыть ветку (1)

да.

через фтп закидываешь плагин в соньку.

и при активации хен, плагин работает.

что интересно, через какой хен закидывал. только через него и работает

Итого, что в разделе "плейстейшн" тебе не особо помогут. Только всякие малолетние фантазеры, как клоун выше, сочиняющие что "версии для азии имеют другие кнопки" и прочую чушь. Настоящие плойки не имеют никаких подобных проблем. Это как прийти в раздел айфонов и спрашивать о проблеме на своей китайской ява копии. Если у тебя нормальная плойка - у нее все нормально с кнопками, вот и все.

раскрыть ветку (1)

итого, в разделе "плейстейшн" мне помогли

натолкнули в каком направлении искать

Какой-то совсем уж невнятный визгливый бред про пятерку, взлом и прочее. При чем тут это? Ты у нас публично обделался выше, рассказав, что "у плоек для азиатского рынка кнопки по-другому расположены", глядя на свою китайщину с али, теперь вот переобуваешься и пытаешься нести чушь, что "назначены", но даже если они переназначены, то "назначает" их версия игры, ты об этом не подумал, так как ты немного недалекий, в игры на японском играешь, йододефицитный?

раскрыть ветку (1)

не совсем понял. итого что, у меня китайская плохая версия или как?

показать ответы

Играешь через HEN или в лицензию? Payload  вроде для хен был который кнопки местами меняет. А вообще pspx ru тебе в помощь.

раскрыть ветку (1)

через hen, ок, спасибо поищу