Прыжок в высоту. Летающий футболист

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не забуду этот момент, сижу кушаю, переключаю каналы, и тут просто этот момент в прямом эфире, у меня аж рот открылся, он так медленно летел как в замедленной съёмке, я был хейтером всех известных футболистов (ибо педики они все) но увидев такое исполнение, это не русский футбол где прыгают закрыв глаза в надежде что мячик сам случайно от головы отскочит, видно было что у него всё рассчитано,  как будто это норма прыгать на пол корпуса выше остальных людей, зависать в воздухе как колибри, да ещё и по мячу очень точечно ударить головой.  Увидь я такое в fife сказал бы что баг, халтура, и совсем не реалистично.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут русский футбол?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

при том, что кто то просто стоит и ждёт пока мячик сам отрикошетит от головы, а кто то Роналду.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не понимаю, причем тут русский футбол.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я живу в России. 

2. У меня нет платных телеканалов.

3. Иногда переключаясь между каналами я наблюдаю футбольные матчи.

4. Следуя из пунктов 1 и 2, я чаще наблюдаю Русский футбол.

5.  Наблюдая иной раз их игру редко испытываю удивление, в молодые годы играли примерно так же.

6. Случайно вижу этот гол Роналду,  и охреневаю с него из за контраста с просмотром предыдущих матчей. Если бы я их не видел я бы скорее всего так не удивился. Ибо как говорил Ницше : "Cognition comes through comparison" , или по русский всё познаётся в сравнении.

P.S. уловил message?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж крякнул.
Автор поста оценил этот комментарий

Гол Роналду контрастирует с любым чемпионатом. Я тоже ЧР смотрю. Да, где-то уступаем. Но вот недавно глянул Валенсию с Сельтой - разница была видна только в редких быстрых атаках. Думают побыстрее немного, чуть техничнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку