Прыжок в высоту. Летающий футболист

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий
Роналду не просто гений, он пахарь. Все, кто знает как он пашет, чтобы оставаться в такой форме уважают его.
раскрыть ветку (14)
55
Автор поста оценил этот комментарий

читал, что он даже в положенные выходные хуярит тренируется. Человек болен футболом.

раскрыть ветку (10)
99
Автор поста оценил этот комментарий

«Хочу дать всем совет: когда Криштиану приглашает вас на обед к себе в гости, просто откажитесь, – приводит Daily Mail слова француза. – Он сказал: «Патрис, пойдем ко мне после тренировки». Я пошел. Я был очень уставшим, а на столе были только салат и простая курица. Я думаю – ну ладно. Да, еще была вода, а не сок. Мы начали есть, и я думал, что после этого принесут мясо. Но ничего не было.


Он закончил есть, встал и начал играть с мячом, показывая свою технику. А потом сказал: «Пойдем поиграем в два касания». На что я ответил: «Можно мне доесть»?» – «Нет-нет, давай играть в два касания».


Мы стали играть в два касания. Потом он предложил: «Пойдем в бассейн поплаваем». Я такой: «Ну, окей». Потом были джакузи, сауна. И я был готов.


Я его спросил: «Криштиану, почему мы пришли сюда? Потому что у нас завтра игра или просто поесть?».


Так что я всем советую: когда Криштиану приглашает вас в гости, не ходите. Просто откажите этому парню. Он машина, он не прекращает тренироваться».

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь положенные выходные это не просто выходные в эти дни надо восстанавливаться

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дни когда нужно восстанавливаться, это другие дни. А "положенные выходные" это совсем выходные

5
Автор поста оценил этот комментарий

Отдых может быть с пивом на диване, а может на прогулке в сауне бассейне велосипеде.

2
Автор поста оценил этот комментарий

тренировки бывают и восстановительные)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если у его такие результаты, значит он успевает восстанавливается

3
Автор поста оценил этот комментарий

дай попиздеть то человеку, не порть малину)

Автор поста оценил этот комментарий

Человек болен результатом!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Живая и все еще играющая легенда современного футбола.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё и одной ногой толкнулся, а если двумя? 5,28м?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
За пределы стадиона улетел бы)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку