Найдены возможные дубликаты

Отредактировал nishairdna 5 месяцев назад
+139
Роналду не просто гений, он пахарь. Все, кто знает как он пашет, чтобы оставаться в такой форме уважают его.
раскрыть ветку 14
+51

читал, что он даже в положенные выходные хуярит тренируется. Человек болен футболом.

раскрыть ветку 10
+95

«Хочу дать всем совет: когда Криштиану приглашает вас на обед к себе в гости, просто откажитесь, – приводит Daily Mail слова француза. – Он сказал: «Патрис, пойдем ко мне после тренировки». Я пошел. Я был очень уставшим, а на столе были только салат и простая курица. Я думаю – ну ладно. Да, еще была вода, а не сок. Мы начали есть, и я думал, что после этого принесут мясо. Но ничего не было.

Он закончил есть, встал и начал играть с мячом, показывая свою технику. А потом сказал: «Пойдем поиграем в два касания». На что я ответил: «Можно мне доесть»?» – «Нет-нет, давай играть в два касания».

Мы стали играть в два касания. Потом он предложил: «Пойдем в бассейн поплаваем». Я такой: «Ну, окей». Потом были джакузи, сауна. И я был готов.

Я его спросил: «Криштиану, почему мы пришли сюда? Потому что у нас завтра игра или просто поесть?».

Так что я всем советую: когда Криштиану приглашает вас в гости, не ходите. Просто откажите этому парню. Он машина, он не прекращает тренироваться».

ещё комментарии
+11

но ведь положенные выходные это не просто выходные в эти дни надо восстанавливаться

раскрыть ветку 5
0

Человек болен результатом!

+12

Живая и все еще играющая легенда современного футбола.

+7
Он ещё и одной ногой толкнулся, а если двумя? 5,28м?
раскрыть ветку 1
+8
За пределы стадиона улетел бы)))
+47

Недавно было совсем)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+54

256 - это в момент касания мяча, 265 - это высшая точка. Роналду коснулся мяча когда уже падал

раскрыть ветку 3
+14

просто в видео поста именно мяч на высоте 265. что не совсем справедливо к "вызову" повторить.

раскрыть ветку 1
+1

Перекладина с мячом с 265 из матча ЛаЛиги, когда он еще за реал катал.

+2

И че до сих пор не запилили видос под музычку где он в космос улетает?

-2
Coub0:10
раскрыть ветку 1
+1
Он же вроде в космос должен улетатать🤔
+48

Когда-то давно видел фото, где ещё молодой Стрельцов прыгает выше поднятых рук вратаря, который тоже в прыжке.

раскрыть ветку 24
+14

Про него даже фильм сняли : https://www.kinopoisk.ru/film/1167867/

Я там снимался в массовке)

Мы типа танцували буги-вуги на дискотеке, куда приходит главный герой со своими друзьями.

Сниматься в кино очень муторно. Минуты две фильма снимали сутки =(

раскрыть ветку 17
+51
Опять Петров. Да ёмана рот. Мало того, что светится в каждом втором фильме, так и почти везде одинаково играет.
раскрыть ветку 5
+1
Петров играет Стрельцова. Это говно можно не смотреть.
+1
Минуты две это в хуёвом кино, в нормальном секунд 15-30 от силы!
+1

Я видел тизер фильма, когда его еще только защищали для фонда кино, то есть не ясно было, будет сниматься или нет, и там в проеспектике было написано - петров, я такой не ебаный врот. Зато бюджеты были заложены что пиздец там...

0
Поэтому фильм холоп.... Как отдушина рос кино за последние годы)
раскрыть ветку 1
-11

Держи в курсе, нам безумно интересно знать как ты снимался где то в массовке. ЗЫ:500 рублей 12 часов, но за то теперь полузвезда?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2
https://www.spbdnevnik.ru/news/2017-08-24/streltsov-kotory-m...

Почитайте интересную статью про него

-3
раскрыть ветку 4
+7

Странные статьи, даже фото не вставили

раскрыть ветку 2
-2

Мда.... талант  талантом, но если ты мудак, то жизнь может не сложиться.

+7
В ролике на улице один все же допрыгнул, правда ростом он был больше 200см. Посмотрите как прыгал Сергей Ребров в Динамо.
раскрыть ветку 13
+9
О, да. Ребров творил чудеса в воздухе, учитывая его рост. Наблюдал его игру и вживую. Просто мега-профессиональная команда тогда была...
Из игроков, которые впечатлили вживую - Буффон. Два раза видел его, за Парму и за Юве. Просто Глыба.
раскрыть ветку 3
+7

Буффонище!

раскрыть ветку 2
+1

Он допрыгнул, но после того как другой чувак дал ему свои кросы.

раскрыть ветку 1
0
Да
+1
Ага,ему другой тип кроссы подогнал,ему потом еще денег дали
0

ссылку

0

Азмун тоже хорошо прыгает

0

а для ЛЛ?

раскрыть ветку 3
0
Что такое ЛЛ?
раскрыть ветку 2
+15

Никогда не забуду этот момент, сижу кушаю, переключаю каналы, и тут просто этот момент в прямом эфире, у меня аж рот открылся, он так медленно летел как в замедленной съёмке, я был хейтером всех известных футболистов (ибо педики они все) но увидев такое исполнение, это не русский футбол где прыгают закрыв глаза в надежде что мячик сам случайно от головы отскочит, видно было что у него всё рассчитано,  как будто это норма прыгать на пол корпуса выше остальных людей, зависать в воздухе как колибри, да ещё и по мячу очень точечно ударить головой.  Увидь я такое в fife сказал бы что баг, халтура, и совсем не реалистично.

раскрыть ветку 6
0

Причем тут русский футбол?

раскрыть ветку 5
0

при том, что кто то просто стоит и ждёт пока мячик сам отрикошетит от головы, а кто то Роналду.

раскрыть ветку 4
+4

Кажется я придумал новый лохотрон типа пьяный велосипед и провести на турнике. Тут вложений вообще на минимум!!!!!!!

раскрыть ветку 1
0

Турника давно не видел, а жаль :(

Яб повисел

+3

обязательно вставлять настолько всратый рэп?

+21

Величайший футболист.

раскрыть ветку 20
+78
Справедливости ради - один из
ещё комментарии
+7
По закону сохранения энергии надо было что нибудь сбросить
раскрыть ветку 4
+5
Вы имели в виду закон сохранения импульса?)
раскрыть ветку 3
+3

Как спортсмен он мне всегда нравился, но его поведение на поле мне не импонирует.

Да, и вообще футбол уже не спорт, а представление на сцене и многие игроки там те ещё актёры.

раскрыть ветку 9
+29

последние несколько лет он не ломается, как фарфоровый, заматерел. на чм просто бомбически выступил

раскрыть ветку 1
0

Зато он вне поля много хорошего людям делает.

ещё комментарии
-1

Таков бизнес

раскрыть ветку 2
+8
Он профи своего дела.
Видел его в деле на ЧМ 2019.
Как же заметно, что он отрабатывает на 100%, остальные смотрелись процентов на 70%...
раскрыть ветку 9
+36

ЧМ 2019???

раскрыть ветку 2
+68

Закрытый чемпионат, туда никого не пускают

раскрыть ветку 1
+7

ЧМ 2018.

раскрыть ветку 5
+2
Может 2018,5?
раскрыть ветку 1
0
Так и есть, но Т9 с нами не согласен ))))
Везде поставляет 2019 )))
раскрыть ветку 2
+3

Ебать он на одну ногу приземлился, хоть и рукой быстро принял удар, но все равно выглядит больно и опасно.

раскрыть ветку 1
+4

Я тоже сразу про суставы подумала...

+1
Я выше могу, только с дивана надо прыгать
раскрыть ветку 1
+1
из лежачего положения
+1

За счет идеального сцепления ,крутой обуви  , физической формы, генетики и в общем то самого роста думаю вполне реально )

раскрыть ветку 7
+17

Несомненно,

раскрыть ветку 2
+8
Ранимыми :D
раскрыть ветку 1
0

И вся жизнь сплошные тренировки и преодоление самого себя.

-3

Удивительно. Офисные работники не могут допрыгнуть, а спортсмен, который ежедневно занимается - смог. Чудо!

раскрыть ветку 1
+1

Да там на видео только черный парень и приблизился к мячу)

-4

Мне кажется без допинга тут не обошлось)) ну как так можно прыгнуть,ещё и гол забить))

+1
0
Подскажите название трека в видео))
0

лёгкий вес + сильные ноги..физика, хуле..

0

Это он Акинфееву закатал так свой шар?

0
Там вконце тип из толпы смог допрыгнуть, после того как другой тип выдал ему свои кроссы ( чел в туфлях был )
0
Просто чувак живёт футболом
0
Красавчик
0

Криштиану пахарь. Отрабатывает, тренируется и пашет. Молодец!

0

Если последить за его движением, то можно увидеть что он бежит на уровне падения, т.е. ускоряется за счет падения тела. После чего просто меняет вектор вверх максимально плавно, что и создает такую скорость прыжка. Но этому надо долго учиться, чтобы делать это автоматом.

0
Некоторые даже на сантиметров 30-40 прыгнуть не могут.
0

Человек-кузнечик

0
Гравитация? Не, не слышал.
-1

Что я понял из видео:

1. Рональду - маг и кудесник в футболе, заработавший магию трудом.

2. Трррррря, крррря, трррря, трррру, трррая.

Обожаю музыку, что даже до уровня средневековых барабанов не дошла.

Хотя оные могут прям в транс увести.

-1
Тащемта средний прыжок проф волейболиста как раз 70 - 80 см. Это ни разу не супер-пупер-мега-результат.
раскрыть ветку 6
-2

это вряд ли, что такой средний прыжок у проф волейболиста) я знаю, что высота съема у волейболистов ого-го, но это их рост+руки+прыжок.

раскрыть ветку 5
+2
Ну, вы учтите, что средний проф волейболист начал занятия лет в 10, как не раньше, и за это время прошёл множество отборов, где непрыгучие тупо отсеиваются, прибавьте к этому полтора десятка лет тренировок, и 80 см покажутся не таким уж высоким прыжком. Есть люди, кто выше метра прыгает.
раскрыть ветку 4
-1

А по волейбольным меркам ничего такого сверхсногсшибательного) Прав был Эйнштейн, когда говорил, что все относительно.

раскрыть ветку 14
+2

оторваться от земли на 71 см при вертикальном прыжке - это по любым меркам сногсшибательно. разве что баскетболисты могут на это свысока смотреть, но замер высоты их прыжка происходит чуть иначе, как мне кажется, плюс обувь предназначенная для прыжков и приземлений, плюс ровная твёрдая поверхность.

раскрыть ветку 13
+1

Средний прыжок это для волейболиста, метр это уже серьезно(Сколько Роналду и прыгает)

Неважно как мерять прыжок в НБА, 71см это уровень подготовленного школьника по меркам топ баскетбола

Что касается реально ебанутых атлетов, посмотри на амер. футбол. Помимо  прыжка 70+ (не все, конечно, но много), они еще весят 100+

Так что, все относительно и правда.

раскрыть ветку 3
-2

Я вот про такое говорю. Так, конечно, далеко не каждый прыгает, но это не что-то совсем уж запредельное. Самые уникальные в этом плане спортсмены выше метра от пола прыгали. И надо учитывать, что на футбольном поле у тебя нет препятствия впереди, поэтому прыжок выполняется в несколько более свободной манере (ориентир - только мяч), и есть гораздо больше места для разбега. А в волейболе перед тобой сетка, поэтому приходится по более крутой траектории прыгать (т.е. больше вверх, нежели вперед). Но заслуги и физуху Роналду я, естественно, ни в коем случае не принижаю.

раскрыть ветку 8
-4

как спортсмен - великолепен, как человек - недавно показал что говно

раскрыть ветку 4
0

Каким образом?Если вы про Коби, то Фигу текст скопировал так то.

раскрыть ветку 2
0
Фигу скопировал.
раскрыть ветку 1
-1

Как человек он по-моему не менее охуенен. Слава богу, что на пикабу есть люди высоких моральных принципов, моралисты высшей категории и филантропы из филантропов, способные дать оценку по человечности всем желающим.

-5

ОН просто сильно мотивирован, дайте тому кто допрыгнет его часовую оплату и допрыгнут многие)

раскрыть ветку 1
-1
-13

Аттракцион "прыгни также высоко, как мужик, которому нехуево платят за такие прыжки".

По большому счету, если бы за такой прыжок давали хотя бы 1 процент зарплаты профессионального футболиста, то через пару-тройку недель там бы народ скакал также.

раскрыть ветку 50
+10

"нехуёво платят за такие прыжки" - это из области бриллиантовой лиги в лёгкой атлетике. тут Роналду не только прыгает, но еще и в футбол играет на уровне, доступном лишь еще одному человеку в мире, за то и получает большие деньги (чтоб вы совсем расстроились, его контракт с Ювентусом - это даже не основная статья дохода). это во-первых.

во-вторых, зачем вы пытаетесь обесценить труд футболистов и этого футболиста в частности? просто из-за того, что он много зарабатывает? потому что зарабатывает больше вас? потому что вам таких денег даже во снах не увидеть? "если бы платили часть его зарплаты, то все бы прыгали так же, да и я сама бы подготовилась и прыгала" - как же это по-мещански звучит.

ну и в-третьих, очень интересно узнать:

а данки класть в полётах, как у Джордана - это тоже народ через 2-3 недели (месяца, года) смог бы, если бы пообещали хотя бы 1% от зарплаты его воздушества?

а тройные или четверные тулупы, аксели и прочие лутцы - так же бы прыгал народ через 2-3 недели (месяца, года), если бы пообещали 1% от дохода условной Загитовой?

а бэкхэнды с одной руки народ тоже укладывал бы в корт под линию через 2-3 недели (месяца, года), как Федерер, если бы пообещали хотя бы 1% его доходов?

раскрыть ветку 9
+4

О боже мой, адекватность пришла. Как тебя не хватало.

0

Кстати, фигуристы не очень много зарабатывают на соревнованиях. Поэтому в межсезонье как ненормальные участвуют в ледовых шоу по всему миру (в основном, в Японии). Призовые средненькие даже у победителей и призеров, к тому же часть они отдают тренерам.

-11

О, боже. Честно сказать, я даже не знаю, кто этот человек. Но ок-ок, молодец.

Где я его обесцееиваю, ало? Я че написала "да хуйней он мается" или что? Я написала (раз уж вы читать не умеете), что по меркам Британии те деньги, которые платят можно получить просто работая за месяц. Если бы сумма была больше, а точнее, если бы суммы хватило на жизнь без работы, то многие бы подготовились и прыгнули бы.

Я не понимаю что такое "данки" и без понятия, кто такая Джордан и другие термины мне плохо знакомы.

Повторяю еще раз: если бы тебе заплатили сумму которой достаточно для без бедной жизни за выполнение тройного тулупа - я бы его сделала. Потом ходила бы по врачам и правила бы травмы из-за подготовки, но сделала бы.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3
Каждому, кто допрыгнул давали 1000 фунтов
ещё комментарии
-26

Это было в миллион лет назад.

раскрыть ветку 6
+17
конкретно этот гол был пару месяцев назад забит
+10
Баянметр не в курсе. Сам первый раз вижу. Ахуенно же!
ещё комментарии
+2

это было 18 декабря 2019, чуть больше месяца назад

-59
Вижу cr7- ставлю «-», все просто!
раскрыть ветку 14
+7
Что есть CR7?
раскрыть ветку 1
+9

Cristiano Ronaldo, полевой номер 7

+4
Уроки не забудь доделать )
+9

походу ты конч, просто

+3

Один из лучших футболистов всех времен. Если не лучший.

ещё комментарии
+2
А зачем?
раскрыть ветку 5
+1
YouTube0:07
раскрыть ветку 4
0

Месси релогнись.

ещё комментарии