Прыжок в бездну

Прыжок в бездну

Рукодельники

51.8K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве так же прыгали)) Выбирались потом методом раскапывания.  

раскрыть ветку (37)
88
Автор поста оценил этот комментарий
где то здесь должна быть картинка с советским плакатом, что-то типа не ныряй в неизвестных местах.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
144
Автор поста оценил этот комментарий

ххх: Подруга работает в реабилитационном центре. К ним поступил парень с сереьзной травмой шейного позвонка. В чем суть!

ххх: Группа товарищей спортсменов отдыхала на море. Там есть небольшая скала. Ребята аккуратно изучили место, проныряли глубины - в общем, сделали по-умному, прежде чем начать прыжки со скалы.

ххх: Умные! Но блеать!!! Никто из них не мог предположить, что в один прекрасный момент там будет проплывать такая глупая ЧЕРЕПАХА!

(с) баш

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мало ли, вдруг, для ЛЛ
http://bash.im/quote/418326
раскрыть ветку (5)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛ не будет переходить по ссылке, они уже прочли все здесь
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ даже не пыталась это читать...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут пытаюсь рассказать одному из ЛЛ о том, что я только что прочел на пикабу, но ему лень слушать...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не знаю, кто завел ЛЛ на Пикабу. Настоящей ЛЛ нет на Пикабу - им лень :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
.
1
Автор поста оценил этот комментарий

С черепахой все хорошо?

4
Автор поста оценил этот комментарий

О, прям я, только там слегка иначе было. С обрыва в воду каруселью прыгали пацаны, я посмотрел — говно вопрос, метра 4 всего и до глубины вполне с разбегу долетаешь. Разбежался, и надо же мне было у края вниз глянуть, ноги ослабли и не оттолкнулся толком, не долетел в длину около метра. Пришёл задницей об дно, к счастью глинистое и уходящее на глубину. Но копчик всё равно впечатлился.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Патрик и рыбка пришли на шоу поглазеть
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, помню, помню я, как мать меня любила...

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Закричал пацан однажды:
"Расступись - ныряю!"
И своею головой
Он попал на сваю.

Напугал до смерти парень
Маленьких рыбёшек,
Весело кусок прута
Вышел между ножек...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не раз, и не два она мне говорила:

Не ходи на тот конец, не плещись в пруду

Не ныряй с трамплина, повредишь балду

1
Автор поста оценил этот комментарий

И не раз, и не два,
Сыну говорила.

Не ходи на тот конец,

Не водись с ворами.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нам 6-8 летним на это было все равно))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А когда подрасли лет до 10, нахватались новых словечек, тогда стало похуй, да?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот опасный предмет виден с поверхности. Ребятишки приехали и самоубиваются на свежем воздухе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Да что же вы себя не бережете-то"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа норм.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Экий вы, сударь, затейник!
Автор поста оценил этот комментарий

В юности на гребной канал пошли. Там купалось много народу. Ну чуток отошли и ныряли с передвижного деревянного причала. Так вроде все нормально было, но через какое-то время товарищ нырнул чуть левее, а когда он вынырнул, мы увидели у него рассеченный лоб.

Какой-то мудак выкинул колесный диск там.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо найти пидораса!
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас какой-то мудак во время ремонта моста лом упустил. Летом парни ныряли и один его таки нашёл на свою голову.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага! Только на гифке "трамплин" невысокий какой-то, мы с берёзы или с гаражей, и "плыли" потом там под снегом :)))

ПС: а потом домой не запускали, пока на площадке шубу не снимешь, не обтряхнешь и валенки не обтопаешь :) Хотя даже после такого и в свитере, и в гамашах снега полно было!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы со второго этажа строящегося дома прыгали. Кто не мог сам раскопаться или выползти - бежали и "плыли" выручать/спасать)))

Домой приходили штаны и куртка стояли колом от холода и даже в колготках и под майкой был снег. ))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с 3 этажа, в доме который строился, сейчас живет мой друг. Это было в 91-94г. примерно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы со столбов недостроенного сарая. У нас было все по уму - у брата двоюродного отец отставной прапор, и у нас были танковые шлемофоны (такие еще у водителей советских мотоциклов "Урал" были). В этом шлемофоне головой в сибирские сугробы нырять самое то. А сугробы были на загляденье. Мы в них норы рыли. Дороги в деревню чистить приезжал "Кировец", он прокапывал по дороге траншею, в которой было едва видно только его крышу. А когда весной все это начинало таять, образовывался ледяной канал с водой, по которому мы уже рассекали на велосипедах. Особенно весело было в этом канале падать на бок, когда велик подскальзывался. В лучшем случае попадешь на перемычку между колеями из мокрого снега. А еще однажды, когда снег уже сошел, на дорогу-грейдер около деревни приземлился вертолет Ми-8 с поддатыми пилотами. Я никогда не видел "вертушку" так близко, и только увидел, что они заходят на посадку после двух пролетов над деревней, как помчался на велосипеде к ним. Эпичное зрелище было. Ко мне от вертолета подошел летчик в кожанке и с планшетом на боку, с мощным перегаром. И спросил меня, где находится село Орловка. Я в душе не чаял, но примерно показал (как мне родители потом сказали, что в принципе верное направление было). Вертолетчик сказал: "Спасибо", и поперся назад к вертолету. Они полетели в указанном мной направлении. Это не котолампа и не выдуманная история. Год примерно 1993, Кыштовский район Новосибирской области, деревня Ядкан. Тогда много вертушек над лесами в том районе летало.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я рядом с забором по сугробам в детстве лазил, итог - рана в колене от железного прута, который торчал из бетонного основания забора)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не повезло (((( У меня за все детство только две травмы было " когда меня сестра головой об край двери шандарахнула и когда одногрупник мне палец с суставом сломал.

Вот сижу, на свою дочь смотрю и понимаю,  что если б она также гуляла - я бы поседела полностью ))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с дерева падала, с забора деревянного (ногу распорола немного), с другого дерева в крапиву падала, ладонь толстой проволокой протыкала, током било (за провод оголенный схватилась в 2 года) и куча всего ещё по мелочи. Про дочь свою сказала так же, если она так же как я чудить будет - раньше времени поседею.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные травмы и увечья я получать начала с подросткового возраста)))  И всё еще продолжаю )))))

Ну, седина мне уже не страшна- я с 22 лет наполовину седая.  Хвала тому, кто изобрел краску для волос))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, повезло - ничего серьезного, кроме шрама)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку