Прыжок который много значит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Почти каждый день мимо нашего дома проходит девушка примерно с такой же особенностью, как у этого парня. У нее правда есть по половине рук. Всегда держится прямо, всегда с красивой укладкой, хорошо одетая и обутая. И на лицо симпатичная. Нет признаков какой-то депрессии. Думаю, ей тоже очень повезло с людьми рядом с ней.

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У депрессии нет лица. Не надо думать, что если человек улыбается, то у него всё хорошо.

Вот к слову хороший пост на эту тему

https://pikabu.ru/story/25_foto_dokazyivayushchikh_chto_u_de...

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не всегда вижу с 4-го этажа, улыбается ли она. И уж точно не думаю, что прямо всё хорошо. Есть депрессия, или нет, видно не только и не столько по выражению лица, а по осанке, походке, прическе, ухоженности, опрятности и стилю одежды, и т.д. Несколько раз пересекался с этим человеком на улице, видел вблизи. Тут все указывает, что депрессии нет. И в данном случае это большая заслуга людей рядом с этим человеком. Я так думаю.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я это написал не к тому, что у девушки депрессия. Я написал к тому, что у депрессии нет лица. Человек может улыбаться, хорошо выглядеть и.т.д но внутри всё не нормально совсем.


Просто я часто слышу "Ну так она же счастливая, какая депрессия" Люди думают, что если человек улыбается, то всё нормально.


А так я только рад, что девушка о которой вы говорите счастлива и у нее нет депрессии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец вы психолог №1.

Специалисту нужно долго беседовать с пациентом, тесты проводить, чтобы понять. А вы блять с 4ого этажа видите что депрессии нет.


Вы не тем заняты, вам в психиатрию нужно, с таким точным детектором людей спасать будете.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец вы точно профессию определили. Желаете об этом поговорить?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как мастер постановки диагнозов на больших расстояниях, скажите, со мной все нормально?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверенно отвечаю: Не всё

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то неуверенный ответ с пометкой "уверенно".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще более уверенно ставлю диагноз: у вас нехилые проблемы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот.

Видите.

А какой то ничего не смыслящий, но слишком себе на уме дядя, может сказать, что у меня все отлично, т.к. я хожу такой в опрятном виде и расправив плечи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так.

Автор поста оценил этот комментарий

И да. Девушку вижу уже года 4. Всегда хорошо выглядит и уверено идет. Так что там по вашей ссылке ("за 15 дней до" и т.п.) сюда явно не относится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из главных проблем в том, что большинство людей путает банальную хандру с депрессией и не понимает этого, тем самым делая из депрессии какую то ванильную херню из вконтактика. Депрессия это штука намного серьезнее, это заболевание, которое надо лечить в отличии от хандры, которая появилась например из за плохой погоды и косяков на работе.


Депрессия может протекать годами, поедая человека изнутри, на людях он будет улыбаться, общаться, проще говоря будет обычным, а вот оставшись наедине с собой и своими мыслями депрессия будет давить со всех сторон.


И то, что ты так уверенно заявляешь ниже "Тут все указывает, что депрессии нет." говорит лишь о том, что ты мало, что про это знаешь. Вон тот же Честер в пример, чувак столько отжигал, драйва давал людям, с семьей веселился, а в итоге под всей этой маской его пожирала депрессия, что собственно вылилось в результат о котором все знают. И шло это годами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку