Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+9

Не только по коридору ;)

+9

Продолжение видоса здесь:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10
+2
+7

Тег "мое" я так понимаю кот поставил

+6
Своему коту показал, он отвернулся, типа я не такой!
+5
раскрыть ветку 3
+4
Блин, огромное спасибо!) Теперь есть отличный вариант который могу показывать друзьям и знакомым! Такое даже модеру не стыдно показать) @moderator, котика вам на ночь)
раскрыть ветку 2
+4

Прикольно)

раскрыть ветку 1
+3
раскрыть ветку 2
0

Джей Джей Абрамс видать снимал...

0

котофлэш

+3
Хуясе кот с дальним светом
+3

Спасибо! Я обосрался.

+3

Опять эти коты с дальним светом бегают!

+3

Ты по что на ночь так пугаешь?

Я теперь не усну.

"Вызывай экзорциста срочно".

Это не кот, это исчадие ада!

)))

И вообще, Ты там живой?

+1

Последнее, что ты запомнишь - яркий свет в конце тоннеля.:))

+1

Искра! Буря! Безумие!

0

Шикарный видос

0

тактически ослепил дальним

0

Ну во первых, ТС не шёл, а полз, а во вторых вечер и ночь самое время для тыг дыг, поэтому котики имеют полное право)))

-1
You died
Похожие посты
927

Ответ на пост «Пройти, ничего не задев? Сейчас попробую» 

Благодаря моей небольшой алкозависимости, накопилась у меня метровая вазочка использованных винных пробок

Ответ на пост «Пройти, ничего не задев? Сейчас попробую» Кот, Тест, Винные пробки, Эксперимент, Британский кот, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Вертикальное видео

Делать в карантине особо нечего, и я решил повторить эксперимент с условным названием "Кот и винные пробки".

После ряда неудачных попыток (с помощью подручных средств), открыть закрытую дверь с котом, и выпустить кота на винное поле. (Осторожно, по-моему, матерное слово выскочило)

В конечном итоге, все получилось, и кот Тишка, выполнил это не простое задание, на отлично!

То ли ещё будет, в ближайшие две недели карантина.

P.S. Пикабушники, у кого есть коты и винные пробки, подсоединяйтесь к эксперименту " Кот и винные пробки".

Показать полностью 2
357

Я выкручусь, у меня голова и руки

Время тяжёлое, без работы и финансового содержания уже шестой день. Но я переживу, во-первых у меня есть кредитка, во-вторых руки и голова. Как закончится карантин, денег заработаю и снова встану на ноги. Да - неприятно. Но решаемо.

Сложнее тем, у кого не руки, а лапки. Много лап. Которые нуждаются в помощи. Сегодня в городском паблике сообщили, что к 1 мая в Краснодаре закроется приют "Краснодог" долг которого составляет более полумиллиона. Это не просто приют, здесь выхаживают больных и изувеченных питомцев.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот

От этой новости сжалось сердце, но сейчас всем тяжело, подумала я и продолжила листать ленту. Пост о приюте затерялся среди постов о пандемии. Но, кошки на душе всё-таки заскребли, нашла страницу Краснодога, посмотрела посты, сердце сжалось ещё сильнее. На некоторые фото тяжело было смотреть, глаза закрывала пелена слез. Не думая, перевела пару сотен на их счёт. Я-то справлюсь, у меня руки.

Надеюсь, этот пост хоть как-то поможет приюту. Может, кто-то ,сидя на карантине, поймет, что нуждается в четвероногом друге- пожалуйста, обращайтесь в приют.

Пост без рейтинга. Спасибо, что прочитали.
Р.S. на фото мои хвостики, которых подобрала уже взрослыми.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот
Показать полностью 2
655

Найденыш

Полгода назад нашла котёнка. Теперь он вырос и стал почти взрослым и важным котём. А сколько ещё таких ждут своего человека, стоит только присмотреться

Найденыш Кот, Найденыш, Длиннопост, Домашние животные, Котята, Было-Стало

А это он ходил и мявучил в предбаннике магазина, где я его и нашла

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: