Прыжок

Прыжок

Мото

5.7K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
А если не раскроется? Лепешка сэр). Хотя да, эт круто, адреналин из ушей думаю льётся) так надо умирать в старости )))
раскрыть ветку (27)
34
Автор поста оценил этот комментарий

В старости даже если парашют откроется есть ненулевой шанс умереть прямо в воздухе))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ненулевый он только в том случае, если ты умер ещё на земле
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я из тех людей, которые падают в обмороки от всплеска адреналина, т.е. в случае стрессовой ситуации мой организм получает дозу адреналина которую не в состоянии обработать и отрубает нафиг мозг на пару минут. бывало подверну ногу, больно, но нет не перелома ни растяжения, просто сильная боль, а минуты через две я в астрале. Я как раз та, которая от страха может в обморок упасть. Как то долго кололо в груди, не сильно, не постоянно, но часто, решила я перед походом к врачу погуглить, но пошла от обратного, начала гуглить тубик, есессно нашла у себя кучу совпадений и пока читала грохнулась в обморок) оказалось, что колики это была межреберная невролгия. Мне капец страшно, чо дальше будет, если меня лет с 18 так выключает от всплесков адреналина)

Наверное рили достаточно будет прыгнуть с парашютом  и пока.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожая ситуация, только я падаю в обморок от сильного страха и нарастающей боли. Или когда я ожидаю, что боль будет нарастать. Недалекий пример: у стоматолога обезболивающее подействовало не до конца, врач подождала после моей первой жалобы на то, что я еще чувствую, пока оно дойдет, но ждать бесконечно нельзя и она приступила. Я чувствовала все ее ковыряния, а когда она начала сверлить, ощущала небольшую тупую боль. В целом неприятно, но терпимо, но я постоянно представляла, как врач сверлит дальше, добирается до центра зуба, где чувствительность еще сильнее, и что я при этом буду чувствовать, и боялась. Смесь страха и нарастающей боли дала результат: меня вырубило.


Или еще прям недавно: поставили мне один не страшный, но неприятный диагноз, а я полезла гуглить, чтобы лучше узнать, что это такое. Читаю способы определения болезни, где стоит биопсия. Я, конечно, знала, что это такое, но все равно прочитала описание. Оно было так красочно, четко и ясно, что я живо представила, как ее делают мне, как это больно, и тут же начала терять связь с окружающим миром: внимание рассеяно, голова тяжелеет, все плывет. Пришлось срочно вырубать все и переключать внимание на окружающий мир)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

охохо, привет собрат по несчастью)


Подеюсь еще одной забавной историей. Во времена комп.клубов я играла в MMORPG, был знакомый работающий админов в клубе таком, как то приходила, садилась рядом с ним за админку, смотрели всякие ролики с боев в игре и т.д. В общем сижу я, качаюсь на стуле, в какой-то момент перевесила спинка немного и я завалилась назад, стукнувшись стулом о холодильник с напитками. Выровнялась, но цепная реакция была уже запущена - на холодосе стояла какая-то реклама ред-була, вроде напиток был в стеклянной колбе с лейблами, эта колба падает, разбирается по пути об угол холодоса и ее смачный осколок вписывается мне в руку. Мне еще очень повезло, так как осколок влетел на 2 см выше вен, в начало большого пальца. Повезло, что не в голову прилетело. Начинаю истекать кровью, меня берет в охапку этот админ и тащит в аптеку, так как в клубе не было аптечки. Пришли, стоим в очереди, с меня капает,  доходит очередь до нас, приятель говорит - так,  зеленку, бинт,...  - тут я отрубаюсь - ... и нашатырный спирт, видимо, - это мне уже рассказывали)

Пришла в себя от нашатыря, потом дорогого стоило доказывать всему кругу общения, что вид крови меня не пугает до обмороков.)


На самом деле это очень мешает жить( любая стрессовая ситуация и  этот сраный выброс адреналина который мешает связно думать.

И да, симптомы я больше не гуглю, ну их нафиг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, про вид крови и доказывать у меня тоже есть занимательная история)) как-то в подростковом возрасте решила мама научить меня резать мясо. Все показала и отдала кусок на самостоятельное изучение. А я взяла его и начала разглядывать, там же такие интересные волокна, как они соединяются и т д. Разглядывала долго, близко поднеся кусок к лицу. И, кажется, я начала представлять, что у меня такие же волокна, что они так же функционируют, как мне начало "плохеть" (при этом тут я не боялась и боли не чувствовала, просто "примерила на себя"). Я бросила кусок, пошла на выход из кухни к кровати, но не успела. Вырубило меня возле кухонного косяка. Долго потом доказывала родителям, что я не боюсь вида сырого мяса))


Мне кажется, что тут может помочь только психолог. Потому что большинство обмороков у меня провоцируется моим живым воображением.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А мужчины поди как пугаются, когда на середине процесса вы вырубаетесь.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не практикую бдсм, а во время коитуса не бывает таких сильных всплесков) а вот друзей пугала пару раз, как раз ногу подворачивала при совместном выходе на перекур. Только что стояла и смеялась, бац, в отрубе. Тут именно что резкий и обширный выброс играет роль. Надо бы сходить к врачу, но я чот не знаю даже к кому, невролог, наверное и не могу решить в омс или платное.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, что у вас пикабушника не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Начните с терапевта. ))
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И да стартует эпический квест!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, каждый раз когда вспоминаю весь путь, то в какой-то момент я считаю, что недостаточно для этого больной )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
И если что, благодаря моему превеликому великодушию, я бы мог помочь вам решить эту досадную проблему.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы видите проблему в том, что я не падаю в обмороки при совокуплении?)))

Пожалуй я откажусь, мой муж, да и я,  будем против таких экспериментов)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, раз уж никто не спросил, пожалуй пожертвую, ибо дико интересно. А как же первый раз? Таки бахнулись в отруб, или всё гладко прошло?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не знаю, что вас так заклинило на сексе) не бывает даже предобморочного состояния там.

Автор поста оценил этот комментарий
Если мужик не дебил, то боль не сильнее укуса комара. Ну и если нет проблем у дамы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, очень жаль.
Автор поста оценил этот комментарий

Смех-смехом (я понимаю, что это некропостинг, но я сюда пришёл с недавнего перезалива этого видоса, чтобы комменты почитать, так что извиняйте, 10 месяцев назад пропустил), но у меня была знакомая, которая на пике эмоций могла вырубиться прямо во время этого самого. Отношения у нас как-то не заладились..)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ничего. Это довольно интересный опыт, хотел бы попробовать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле ничего шибко интересного в том чтобы трахать человека без чувств нет, когда в процессе заинтересованны оба (на протяжении всего времени) всё же как-то веселее, да и сразу возникает ряд ограничений связанных с позами и возможными местами для соития..)

7
Автор поста оценил этот комментарий

в песок не больно же

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

еще скажи, что в воду с большой высоты не больно

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В воду с большой высоты не больно.
Ещё что-нибудь? С вас 3500
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не больно. Я в миникампф играл
Автор поста оценил этот комментарий
с очень большой высоты возможно не успеешь почувствовать боль
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как по наждаку будет)) одни уши останутся)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку