Прыгнуть выше головы

Всем доброго и времени суток тоже!

Не думаю, что первый пост соберет много комментариев, однако именно они мне и нужны.

В чем суть: попалась на глаза вакансия. Не, не так. А так:

Прыгнуть выше головы Работа мечты, Работа HR, Мечта, Отдел кадров, Схожу с ума

Ну не прям чтобы мечта всей жизни, но вот именно такую дебильную радугу в моей голове она вызывает. В ней прекрасно все, кроме обязательных навыков, под которые я не подхожу.


Надо отметить, что пролетаю мимо этого Парижа не совсем как фанера, но опыта не хватает, и знание некоторых инструментов хоть и неплохое, но только теоретическое.


У меня вопрос к вам, уважаемые Пикабушники. 

Стоит ли пытаться покорить сию гору? Или лучше не позориться уже, а прокачиваться и ждать своего звездного часа.

Может были у вас успешные примеры того, когда вас взяли "авансом"? Что помогло? Или может кто ответит из эйчаров, есть ли какие-то фишки, которые помогут проскочить на собеседовании. Все мои мысли крутятся вокруг этой вакансии, как какое-то наваждение🤪 Надеюсь, это пройдет.


В общем, буду признательна за помощь!

А то мне уже это воображаемое собеседование ночью снится. Это не шутка(

Прыгнуть выше головы Работа мечты, Работа HR, Мечта, Отдел кадров, Схожу с ума
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ней прекрасно все, кроме обязательных навыков, под которые я не подхожу.

Т.е. ЗП вас устраивает, но вы ничего по специальности не знаете?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто вам такое сказал?

У меня есть профильное образование, пара доп. сертификатов, которые получила сама для себя (интерес к этой области всегда был), с некоторыми фишками по текущей работе знакома.

А вот строки где обязательный опыт n-лет в этой должности, и "предоставьте проекты, без них не рассмотрим" - вот этого у меня нет.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы. "обязательные навыки, под которые я не подхожу".

А вот строки где обязательный опыт n-лет в этой должности, и "предоставьте проекты, без них не рассмотрим" - вот этого у меня нет.

Это не навыки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, обозначила не совсем верно. Но смысл тот же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку