Прыгнуть выше головы

Всем доброго и времени суток тоже!

Не думаю, что первый пост соберет много комментариев, однако именно они мне и нужны.

В чем суть: попалась на глаза вакансия. Не, не так. А так:

Прыгнуть выше головы Работа мечты, Работа HR, Мечта, Отдел кадров, Схожу с ума

Ну не прям чтобы мечта всей жизни, но вот именно такую дебильную радугу в моей голове она вызывает. В ней прекрасно все, кроме обязательных навыков, под которые я не подхожу.


Надо отметить, что пролетаю мимо этого Парижа не совсем как фанера, но опыта не хватает, и знание некоторых инструментов хоть и неплохое, но только теоретическое.


У меня вопрос к вам, уважаемые Пикабушники. 

Стоит ли пытаться покорить сию гору? Или лучше не позориться уже, а прокачиваться и ждать своего звездного часа.

Может были у вас успешные примеры того, когда вас взяли "авансом"? Что помогло? Или может кто ответит из эйчаров, есть ли какие-то фишки, которые помогут проскочить на собеседовании. Все мои мысли крутятся вокруг этой вакансии, как какое-то наваждение🤪 Надеюсь, это пройдет.


В общем, буду признательна за помощь!

А то мне уже это воображаемое собеседование ночью снится. Это не шутка(

Прыгнуть выше головы Работа мечты, Работа HR, Мечта, Отдел кадров, Схожу с ума
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ничего не теряете, если попробуете. Да, хорошо, нет, ну и ладно, выйдет в другой раз.
Меня взяли на работу авансом. Пришел гол, как сокол, без диплома (недоучка), без опыта по специальности, только с некоторым количеством теоретических знаний и кучей энтузиазма. Руководитель это увидел и дал мне шанс. Сейчас, год спустя, кое-какие навыки приобретены, каждый день стараюсь учить что-то новое. Руководитель оказался сверх адекватным, всячески поощряет развитие, старается давать время и ресурсы на изучение нового, помимо основной работы. Сейчас делаю то, что никто никогда до меня не делал в этой компании (200 тысяч сотрудников, на секунду), хожу на работу, как на праздник и занимаюсь тем, о чем всегда мечтал.
Буквально неделю назад снова поступил в универ, буду продолжать учебу.
Попробуйте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, круто! Спасибо, что поделились!

Такой пример заразителен) пожалуй даже сохраню

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку