-6

Прятки.

Поздний вечер. Темно. Еду по садовому товариществу. Фонарных столбов минимум. Дорога ужасная. Кочки. Трясёт. Еду не спеша. Замечаю, что за одним из фонарных столбов стоит, кто-то в пуховике и шапочке, по росту вроде ребёнок. Подъезжаю ближе. Ребёнок начинает обходит столб, так что по ходу моего движения, всё время оказывается скрыт от меня. Вижу только его пуховичок, да немного шапочки. Ну думаю, всякое бывает. Еду дальше. Глянул в зеркало заднего вида. Стоит вроде за столбом. Ехал поглядывал на этот столб, пока не свернул с дороги. Так и не вышел мальчонка из-за него. Странные у детей игры бывают однако.

Дубликаты не найдены

+3
раскрыть ветку 3
0

это какой интерстеллар, простите?

раскрыть ветку 2
+3

я надеюсь, поздний вечер - это не 3:30 ночи(когда был пост выложен  по московскому времени), а то я бы на вашем месте наложила бы кирпичей

раскрыть ветку 2
+2

Да я при чтении наложил, ТС просто кремень

раскрыть ветку 1
0

Всякое в Тюмени бывает.

+1

ссал он - просто от света уходил

+1

Ха, в партизана играл. Мог, если что, ТС и его пепелаца гранатами закидать

0

Мне за 40, и я месяц назад так поступил, когда в лесу увидел приближающуюся машину. Нефиг маячить)

0
Просто машина наверно не дорогая была, с владельца много не стрясёшь, если кинуться, имитируя наезд на пешехода. Пикабу мошеннический
0
по содовому товариществу

У вас возле дома - сод?

И, кстати - "пуховичок".

раскрыть ветку 4
+1

Товарищи там содой занимаются, что не ясно-то?!

раскрыть ветку 1
0

Перед выездом бахнул 2 дорожки соды по ноздре.....потом мерещится всякое

+1
Содом . Опечатался чуток. Это выживший содомит, он так жертву приманивал, расчет был на то, что ТС выйдет из авто и пойдет посмотреть, что за хрень ... И там бы его сожрали
раскрыть ветку 1
0

Содомит-каннибал.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: