Пряничная подготовка к праздникам

Вот и снова я с пряниками ))

Новогодний пряничный марафон, видимо, меня ничему не научил (ох уж эти бессонные ночи!), поэтому решила все повторить на 23 февраля и 8 Марта. Так как эти праздники расположены рядом, то и пряники пеклись вперемешку ))

Вообще-то поздравляемых на 23 февраля у меня не очень много (я б даже сказала, что совсем мало, хватит пальцев на одной руке), то решила порадовать мальчишек-одноклассников моей дочки (3 класс) и моего сына (1 класс). Получились вот такие пацаны:

Пряничная подготовка к праздникам Своими руками, Пряники, Длиннопост, 23 февраля - День Защитника Отечества, 8 марта - Международный женский день

Но нельзя же для мальчишек сделать пряники, а девчонок обделить?! Поэтому появились такие восьмёрочки )

Пряничная подготовка к праздникам Своими руками, Пряники, Длиннопост, 23 февраля - День Защитника Отечества, 8 марта - Международный женский день

Ну и прицепом для поздравления родственниц, знакомых и учителей вот такие большие восьмёрки:

И наборчики:

И маленькие розочки в корзинке:

До 8 марта еще 5 дней, а у меня уже все готова, чему я несказанно рада )))

Да, пряники не идеальны, но я над собой (и над ними) работаю ))))