Прямой марш с балюстрадой в загородный дом.

Прямой марш с балюстрадой в загородный дом. Лестница, Загородный дом, Лестница в дом, Второй этаж, Лесенка, Ремонт, Капитальный ремонт, Дача, Длиннопост

Промежуточных фото нет((  так что вот уже готовый результат.

Прямой марш с балюстрадой в загородный дом. Лестница, Загородный дом, Лестница в дом, Второй этаж, Лесенка, Ремонт, Капитальный ремонт, Дача, Длиннопост
Прямой марш с балюстрадой в загородный дом. Лестница, Загородный дом, Лестница в дом, Второй этаж, Лесенка, Ремонт, Капитальный ремонт, Дача, Длиннопост

Ну и в заключение, сама балюстрада..

Прямой марш с балюстрадой в загородный дом. Лестница, Загородный дом, Лестница в дом, Второй этаж, Лесенка, Ремонт, Капитальный ремонт, Дача, Длиннопост
Прямой марш с балюстрадой в загородный дом. Лестница, Загородный дом, Лестница в дом, Второй этаж, Лесенка, Ремонт, Капитальный ремонт, Дача, Длиннопост

Несложный проект реализованный за несколько дней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лестницы выглядят красиво, но есть фатальная проблема у лестниц с открытым пространством под ступенями.

Я об этом никогда не задумывался, пока не попытался забежать на подобную лестницу. Нога соскользнула в такой проем и я остановился там только когда бедро застряло. Мне сильно повезло, что только содрал кожу и получил неслабый ушиб. А мог и сломать ногу. Такие лестницы крайне опасны.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слышали когда нибудь про проступь

Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, даже подщету не поддаётся количество лестниц, которые я собрал, и такой ситуации, как описали Вы, ни разу не испытал, от того считаю, что лестница, на которой вы получили ушиб, той самой проступи абсолютно не имели...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та лестница, как и ваша не имеет подступенка. А проступь есть у всех лестниц :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку