Прямо перед глазами

Прямо перед глазами Девушки, Отношения, Юмор, Комиксы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
326
Автор поста оценил этот комментарий

Моя сама будет пялиться. Еще и в бок пихать: "зырь какая телка".

15 лет в браке :)

раскрыть ветку (43)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Да это тоже защитная реакция своеобразная, типа "смотри, я не боюсь, что она красивее, вон даже сама твоё внимание обращу на неё". Просто делайте своим женам комплименты почаще!

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я вот не могу во всю эту социальную хрень. Что за комплименты? Как и зачем их делать? Типа если ты давно знаком с человеком нельзя просто так взять и начать в слух называть его достоинства о которых вы оба знаете, это же бессмысленно. И я не выебываюсь, не троллю, я правда не понимаю как и зачем люди делают подобные вещи, потому что перед тем как что-то сделать или сказать я обычно хотя бы некоторое время размышляю какова цель высказывания\действия, если я общаюсь с людьми в irl, я стараюсь вообще не говорить ничего что не имеет информационной ценности для конкретного собеседника и не представляет интереса хоть для кого-то из нас.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос из серии нафига покупать цветы, пользы от них нет. Не выжимайте из себя функциональность. Вы же едите вкусно, слушаете приятную музыку, хоть это и не обязательно. У вас эти загоны от молодости, неуверенности и эмоциональной скупости. Не можете разобраться зачем, просто делайте и не спрашивайте) как по совету врача)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но я не слушаю музыку и ем все что придется(

2
Автор поста оценил этот комментарий

давай я тебе расскажу. комплиментами ты показываешь своей девушке, что она у тебя самая лучшая. девушкам нужно это знать и в идеале слышать от своего мч часто, но не доводя до идиотизма. и да, напомнить то что твоя подруга красивая. нам важно знать, что даже через пару лет отношений вы нас любите и хотите, а не живете по привычке или из удобства(даже если это так). только старайся быть искренним. главное, уметь ввернуть комплимент во время и к месту.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, может быть я сломался за годы занятий матаном, но я не могу утверждать заведомо ложные или лишенные логики высказывания, тем более искренне. Разумеется я умею врать, умею притворяться, без этого никуда, но если речь идет о человеке с которым ты хочешь общаться, а не манипулировать им, тогда такой подход не годится. Дело в том, что мне нравятся умные девушки (с моего универа, например), они элементарно не схавают такую ересь, потому что прекрасно знают, что такое супремум и понимают, что они им не являются, у меня всегда такое чувство, что от подобного притворства неловко будет не только мне, но и девушке.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

извините, а кто говорил о лжи?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не может быть чтобы девушка с которой я общаюсь была самой красивой, самой умной, доброй, мудрой, нежной, желанной и т.п. Все это всего-лишь конкретные качества, которыми обладают 7 миллиардов людей, очевидно, что она не лучше всех. А правдивые комплименты либо ими не являются, либо звучат еще более нелепо, чем типичные фальшиво.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

довольно печально, что вы не встречаетесь с желанной, красивой, умной, etc. тогда действительно лучше молчать, а в идеале, не заводить отношения.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово здесь "самая", которое я взял с вашего же комментария.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну если она для вас не самая желанная и т.д. и т.п. тогда действительно лучше молчать, а в идеале, не заводить отношения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное можно просто какое-то время притворяться, если это так важно для девушек. Странно все это, например, я не знаю ни одного парня который бы желал подобного отношения к себе, все кого я знаю более менее адекватно оценивают свои достоинства и недостатки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На меня обижаются и говорят что этим я не проявляю заботу и внимание
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, такая же фигня, из-за этого проблемы при общении с людьми, особенно при знакомстве с девушками :/
137
Автор поста оценил этот комментарий

Угу

У меня такая же

лет 10 вместе

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и я такая же. очень люблю девушек и сиськи) на мужа своего обижаюсь только тогда, когда он восхищается женщинами не в моём вкусе))

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а я если подтвердил, то бочину проломит.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто пихнёт ножом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

то же самое, 8 лет вместе. Она еще и на задницы обращает внимание)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку