Прямая трансляция RADIO TAPOK

Давайте продолжим? Ваши варианты))

UPD: трансляция завершена и записана, всем спасибо за участие!

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Здаров, Олег! Я обещал 10 вопросов, я их составил!

Во-первых. Спасибо за твоё творчество. Оно частенько меня радует, я его всегда показываю друзьям. Всё очень круто!

Во-вторых, вопросы:

1. Как ты узнал о пикабу?

2. Каково это, стать популярным? Как на тебя это всё повлияло? Ты замечаешь за собой изменения? Друзья не говорят, что зазнался?

3. Сколько времени тратишь на переводы? Какой был самым сложным?

4. Музыка оригинальная или перезаписываешь? Я видел, что ты играешь в некоторых видео, но что с записью?

5. Планируются ли каверы с иными/сложными техниками вокала или более суровый митолл. Примеры: Arch Enemy, Iron Mayden, Blind Guardian

6. Будут ли когда-нибудь приглашённые звёзды? Мало ли, для очередного кавера позовёшь гитариста из оригинального бэнда =D

7. Каким видишь своё будущее? Планируешь работать над проектам до предела? Или есть иные планы?

8. Что насчёт авторских треков? Есть планы?

9. Какой исполнитель повлиял на твоё творчество больше всего? Как ты пришёл к такому формату?

10. Какой цвет волос будет следующим? =Ъ

Простите, пикабушники, что я сразу столько вопросов задал, но это же Radio мать его Tapok!

раскрыть ветку (16)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Mayden(

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь расстрелять Мартина?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Препарировать
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же красивый

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, но потом сжечь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соррян, чёт вечно через Y пишу =(

9
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Хочется послушать fear of the dark

32
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сразу давать ачивку за лучший вопрос, интересно послушать ответы на них

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

По ответам:

1) Как ты узнал о пикабу?

Выложил видео, просмотры были, но немного, а тут херак, поперло, поперло, люди подписываются на ютубе, в вк, стал смотреть, нашел этот пост на пикабу https://pikabu.ru/story/gorillaz__feel_good_inc_cover_na_rus.... Зарегался, стал писать в комментах, что он автор и чтоб ему ставили плюсы для того, чтобы сам мог посты тут пилить, запилил пост, схватил бан. Ну а дальше пошло-поехало

2) Каково это, стать популярным?

Норм, он долго к этому шел, пришел к этому уже как состоявшаяся личность, поэтому на него это толком не повлияло. Малость ахуел с масштабов, но в целом он таким же остался.

3) Сколько времени тратишь на переводы? Какой был самым сложным?

По-разному, некоторые за час осилил, некоторые намного дольше по времени, как звезды сойдутся.

4) Музыка оригинальная или перезаписываешь? Я видел, что ты играешь в некоторых видео, но что с записью?

Если есть оригинальные дорожки, то юзает их, ибо лучше не запишет, а время потратит. Если нет, то пилит дорожку сам.

5. Планируются ли каверы с иными/сложными техниками вокала или более суровый митолл. Примеры: Arch Enemy, Iron Mayden, Blind Guardian

Arch Enemy и Blind Guardian он не знает, кагтаг. Айрон Мейден будет


6. Будут ли когда-нибудь приглашённые звёзды? Мало ли, для очередного кавера позовёшь гитариста из оригинального бэнда =D

Будет. С кем-то там че-то там договаривается, в процессе выбора трека, но тсс, он этого не говорил.

7. Каким видишь своё будущее? Планируешь работать над проектам до предела? Или есть иные планы?
8. Что насчёт авторских треков? Есть планы?

Планирует запилить свой проект с авторскими треками и попробовать написать несколько песен в стиле других групп. А ля песня в стиле КиШ 96 года или в стиле Рамштайна.


А дальше Мартиндонт его заколебал :D

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не от Автора?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он это все в видео говорил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пнятненько)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Будет. С кем-то там че-то там договаривается, в процессе выбора трека, но тсс, он этого не говорил.

Вроде её имел ввиду, но это не точно и он ничего не говорил:

https://www.youtube.com/watch?v=lq2kC1gZyaY

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет Роцкер, вот мой вопрос : на какой трек будет следующий кавер?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты 10 вопросов задал. Это нечестно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку