649

Прямая линия с писателем Олегом Дивовым

Очень рад, что пикабушники знают и любят мои тексты, спасибо большое.

Готов к вопросам. Буду себя хорошо вести :)

Если нужны подробности, информация есть в анонсе: https://pikabu.ru/story/_6601883

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 91 день назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+79

Подводя итог. Знаете, не думал, что здесь будет настолько тепло. СПАСИБО! Нет, может, дело в том, что я снял, образно говоря, сливки, а те, кто способен Потравить Пейсатиля (тм), тупо поленились зайти на прямую линию. Ну, не того я полета птица, чтобы на меня здоровье тратить. Оно и к лучшему.

А вот вопрос, что делать дальше с аккаунтом на пикабу, меня теперь живо интересует.

Забабахать тут бложик с оригинальным контентом, а?

Осталось только этот контент выдумать, ага, и формат его заодно. А у меня две техподдержки маленьких плачут, сиську просят (с) и мамонты тоже некормленые.

Но мысль интересная.
раскрыть ветку 10
+20

А мы всегда будем рады вас тут видеть!

+13

Осталось только этот контент выдумать, ага, и формат его заодно.

Тут широкий срез обычного общества. Даже если писатель Пивов Дивов будет писать здесь обзоры на виски и коньяк в формате «написано левой ногой профессионального писателя», на это найдутся свои ценители и последователи.

раскрыть ветку 2
+4

Вот! Вот именно за этим мы тут все и находимся!

раскрыть ветку 1
+5

Олег Игоревич,  пользуясь случаем хочу выразить огромное спасибо за Мастера Собак и собственно цикл След Зомби,каждый  год перечитываю и всё время  открываю что то новое.

И за все остальные книги  тоже  огромное спасибо,за Лучший экипаж Солнечной,За Выбраковку,Стальное Сердце,Профессия Инквизитор,Чужая Земля,каждая ваша книга  прочитывается  не по одному  разу  и  всегда оставляет чёткий и запоминающийся след в памяти.

+2

Олег оставайся и тут))) Кир.

+2

Ну, я бы потравил... за Инквизитира, но вы и сами честно расписались в его неудаче.
Так что остаётся только благодарить. Изначально я оценил "Предателя", напечатанного в "Если". Поразила честность, с которой была написана повесть. Но фамилия Дивов не отложилась в памяти. А вот потом, когда мне друг дал "Мастера собак" почитать, я уже подумал, а не тот ли это Дивов, написавший Предателя. Позже была и Выбраковка, и Фронтир. Но стрела, пронзившая моё сердце насквозь, это "Лучший экипаж Солнечной". Спасибо.

Иллюстрация к комментарию
+2
Сделайте Лигу Олега Дивова)
0
Доброго времени суток!
Увидел пост и решил ознакомиться с творчеством.
Просто большое человеческое спасибо.
"Лучший экипаж солнечной" это шедевр. Буду читать дальше.

Удачи во всем
0
Мини рассказики? Эксклюзив от Дивова. Мммм...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: