648

Прямая линия с писателем Олегом Дивовым

Очень рад, что пикабушники знают и любят мои тексты, спасибо большое.

Готов к вопросам. Буду себя хорошо вести :)

Если нужны подробности, информация есть в анонсе: https://pikabu.ru/story/_6601883

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 81 день назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+16

Вот те раз! Дивов? Олег Игоревич? Вас-то как сюда занесло?

Ну если это не брехня, воспользуюсь случаем пару слов сказать.

«Техподдержку» проглотил за два дня, «Объекты в зеркале заднего вида» – за три. Восхитительно! А впереди ещё «Выбраковка», на которую я давно зуб точу. Всё остальное прочитал давным-давно.

Вынужден перед вами извиниться, и думаю, вы меня, поймёте. Олег, ваши книги я ворую из интернета. Мне, пенсионеру, нынешние книги не по карману. Денег хватает только внучкам покупать Гарри Поттера, Котов-воителей, а на себя уже – хрен моржовый.

раскрыть ветку 6
+37

Пенсионерам - разрешаю красть. Они все равно будут красть, даже если им не разрешать :)

Но помните, негодяи. Покупая "Гаррри Поттера", вы поддерживаете агрессивный блок НАТО.

Покупая "Техподдержку", вы поддерживаете отечественного производителя.

И это кагбэ не шутка нифига.

раскрыть ветку 2
0

> Покупая "Гаррри Поттера", вы поддерживаете агрессивный блок НАТО.

А Джоан Роулинг об этом знает? )))) Хотя, думаю, она и фамилии такой не слыхала – Столтенберг.

За сим остаюсь искренне ваш пенсионер-негодяй croc1954.

0

А кого поддержат негодяи, купив новую книгу Лукьяненко, которую вы обещали хвалить? "Отечественного производителя" или "агрессивный блок НАТО" на территории которого отечественный производитель каждый год проживает по паре месяцев? ))

+2
До недавнего времени был уверен что пенсионеры в рунете обретяются только в одноклассниках и в весьма печальном состоянии невменяемости, а тут такое... Дедушка, должен выказать вам должное уважение
раскрыть ветку 2
+2

Из Одноклассников я сбёг через две недели после регистрации (это был мой первый опыт ныряния в социальную сеть. Может, поэтому я продержался так долго. Всё пытался понять – зачем люди туда приходят?). Потом попробовал ВКонтакте – рррр, та же муть, и сбежал оттуда через три дня. Так что в Твиттер и прочие Инстаграммы я уже и не совался – стало ясно, что ничего нового я не увижу.

Мне и так есть чем себя занять. А уж с уворованными у Дивова книгами, а равно с уворованными дисками Led Zeppelin, Slade, Beatles, Supertramp (далее везде) и подавно.

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: