Прямая линия с писателем Олегом Дивовым

Очень рад, что пикабушники знают и любят мои тексты, спасибо большое.

Готов к вопросам. Буду себя хорошо вести :)


Если нужны подробности, информация есть в анонсе: https://pikabu.ru/story/_6601883

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Подводя итог. Знаете, не думал, что здесь будет настолько тепло. СПАСИБО! Нет, может, дело в том, что я снял, образно говоря, сливки, а те, кто способен Потравить Пейсатиля (тм), тупо поленились зайти на прямую линию. Ну, не того я полета птица, чтобы на меня здоровье тратить. Оно и к лучшему.

А вот вопрос, что делать дальше с аккаунтом на пикабу, меня теперь живо интересует.

Забабахать тут бложик с оригинальным контентом, а?

Осталось только этот контент выдумать, ага, и формат его заодно. А у меня две техподдержки маленьких плачут, сиську просят (с) и мамонты тоже некормленые.

Но мысль интересная.
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А мы всегда будем рады вас тут видеть!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только этот контент выдумать, ага, и формат его заодно.

Тут широкий срез обычного общества. Даже если писатель Пивов Дивов будет писать здесь обзоры на виски и коньяк в формате «написано левой ногой профессионального писателя», на это найдутся свои ценители и последователи.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Вот именно за этим мы тут все и находимся!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но я же подписывалась на обзоры про квас ..

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Олег Игоревич,  пользуясь случаем хочу выразить огромное спасибо за Мастера Собак и собственно цикл След Зомби,каждый  год перечитываю и всё время  открываю что то новое.

И за все остальные книги  тоже  огромное спасибо,за Лучший экипаж Солнечной,За Выбраковку,Стальное Сердце,Профессия Инквизитор,Чужая Земля,каждая ваша книга  прочитывается  не по одному  разу  и  всегда оставляет чёткий и запоминающийся след в памяти.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я бы потравил... за Инквизитира, но вы и сами честно расписались в его неудаче.
Так что остаётся только благодарить. Изначально я оценил "Предателя", напечатанного в "Если". Поразила честность, с которой была написана повесть. Но фамилия Дивов не отложилась в памяти. А вот потом, когда мне друг дал "Мастера собак" почитать, я уже подумал, а не тот ли это Дивов, написавший Предателя. Позже была и Выбраковка, и Фронтир. Но стрела, пронзившая моё сердце насквозь, это "Лучший экипаж Солнечной". Спасибо.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Олег оставайся и тут))) Кир.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте Лигу Олега Дивова)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мини рассказики? Эксклюзив от Дивова. Мммм...
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток!
Увидел пост и решил ознакомиться с творчеством.
Просто большое человеческое спасибо.
"Лучший экипаж солнечной" это шедевр. Буду читать дальше.

Удачи во всем
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, вам не кажется, что текущая мировая ситуация это начало "Заварушки"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку