Прямая линия с писателем Олегом Дивовым

Очень рад, что пикабушники знают и любят мои тексты, спасибо большое.

Готов к вопросам. Буду себя хорошо вести :)


Если нужны подробности, информация есть в анонсе: https://pikabu.ru/story/_6601883

Прямая линия

120 постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот те раз! Дивов? Олег Игоревич? Вас-то как сюда занесло?

Ну если это не брехня, воспользуюсь случаем пару слов сказать.

«Техподдержку» проглотил за два дня, «Объекты в зеркале заднего вида» – за три. Восхитительно! А впереди ещё «Выбраковка», на которую я давно зуб точу. Всё остальное прочитал давным-давно.

Вынужден перед вами извиниться, и думаю, вы меня, поймёте. Олег, ваши книги я ворую из интернета. Мне, пенсионеру, нынешние книги не по карману. Денег хватает только внучкам покупать Гарри Поттера, Котов-воителей, а на себя уже – хрен моржовый.

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Пенсионерам - разрешаю красть. Они все равно будут красть, даже если им не разрешать :)

Но помните, негодяи. Покупая "Гаррри Поттера", вы поддерживаете агрессивный блок НАТО.

Покупая "Техподдержку", вы поддерживаете отечественного производителя.

И это кагбэ не шутка нифига.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

> Покупая "Гаррри Поттера", вы поддерживаете агрессивный блок НАТО.


А Джоан Роулинг об этом знает? )))) Хотя, думаю, она и фамилии такой не слыхала – Столтенберг.


За сим остаюсь искренне ваш пенсионер-негодяй croc1954.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А кого поддержат негодяи, купив новую книгу Лукьяненко, которую вы обещали хвалить? "Отечественного производителя" или "агрессивный блок НАТО" на территории которого отечественный производитель каждый год проживает по паре месяцев? ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
До недавнего времени был уверен что пенсионеры в рунете обретяются только в одноклассниках и в весьма печальном состоянии невменяемости, а тут такое... Дедушка, должен выказать вам должное уважение
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из Одноклассников я сбёг через две недели после регистрации (это был мой первый опыт ныряния в социальную сеть. Может, поэтому я продержался так долго. Всё пытался понять – зачем люди туда приходят?). Потом попробовал ВКонтакте – рррр, та же муть, и сбежал оттуда через три дня. Так что в Твиттер и прочие Инстаграммы я уже и не совался – стало ясно, что ничего нового я не увижу.

Мне и так есть чем себя занять. А уж с уворованными у Дивова книгами, а равно с уворованными дисками Led Zeppelin, Slade, Beatles, Supertramp (далее везде) и подавно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы однозначно один из самых приятных стариков в интернете что я видел. Грамотно, без попыток притворяться моложе чем есть, с четким осознанием пользы и вреда сетевых развлечений.

Надо сказать что интернет очень легко губит уважение к старшим да и вообще к людям как к виду, а тут такое. Не совру, наверное первый соотечественник преклонного возраста, которого я вижу в таком выгодном свете. Для меня это удивительно как вымирающий вид. Долгих вам лет жизни и достойной старости
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку