Прямая линия с писателем Олегом Дивовым

Очень рад, что пикабушники знают и любят мои тексты, спасибо большое.

Готов к вопросам. Буду себя хорошо вести :)


Если нужны подробности, информация есть в анонсе: https://pikabu.ru/story/_6601883

Прямая линия

120 постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я читал "Оружие возмездия", соседи прибегали и спрашивали, все ли у меня в порядке: так я РЖАЛ. Но, тут есть одно "НО": нужно отслужить. И желательно в СА. И конечно же 2 года... от духа до дембеля...

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не нужно, то желательно, да. Помню, меня поразили отзывы _офицеров_ на эту книгу, людей в чине до полковника. Они дружно советовали давать "Оружие" каждому призывнику. Тут я малость обалдел - там ведь офицерский корпус описан без малейшего вылизывания. 

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы ещё и "Объекты" давал как вводный курс для тех, кто мечтает работать в международных корпорациях, особенно - американских :).

Это я как человек, который уже больше 15 лет "крутит цитрусы" скажу :).

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ЛАЙК :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так по этому и советовали!! Они же С Е Б Я видели!

1
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь это... они предлагали призывников морально готовить к тому, что они совсем, ну совсем не няши!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Мы дослуживали свой год, отец одного из нас заметил, ностальгируя: "А меня через год службы только пИздить перестали"...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку